TABELA


Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - A-14 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDGPGCSG
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
CIL93301128428
JACOMO STAVALE73211128428
JD SP CATAGUASES53127985-24
DOMINANTE330351104-53

29/04/2019 - 19:30 - JD SP CATAGUASES
JACOMO STAVALE39
JD SP CATAGUASES19
25/04/2019 - 20:00 - CIL
JACOMO STAVALE22
CIL33
01/10/2019 - 19:30 - DOMINANTE
DOMINANTE12
CIL28
16/10/2019 - 20:30 - ANGLO MORUMBI
DOMINANTE7
JD SP CATAGUASES25
10/09/2019 - 19:30 - DOMINANTE
JACOMO STAVALE51
DOMINANTE32
09/10/2019 - 19:30 - JD SP CATAGUASES
JD SP CATAGUASES35
CIL39

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
1729/04/201919:30JD SP CATAGUASES JACOMO STAVALE39 X 19JD SP CATAGUASES
1825/04/201920:00CILJACOMO STAVALE22 X 33CIL
1901/10/201919:30DOMINANTE DOMINANTE12 X 28CIL
2016/10/201920:30ANGLO MORUMBI DOMINANTE7 X 25JD SP CATAGUASES
2110/09/201919:30DOMINANTEJACOMO STAVALE51 X 32DOMINANTE
2209/10/201919:30JD SP CATAGUASES JD SP CATAGUASES35 X 39CIL


Semifinal

Série OURO
06/11/2019 - 19:15 - DOMINANTE
JogoEquipeCestas
22CIL36
22DOMINANTE 19



Série OURO
06/11/2019 - 20:00 - DOMINANTE
JogoEquipeCestas
23JACOMO STAVALE36
23JD SP CATAGUASES 28




Final
Série OURO
29/11/2019 - 20:00 - CIL
JogoEquipeCestas
24JACOMO STAVALE64
24CIL31



Série OURO
29/11/2019 - 20:00 - CIL
JogoEquipeCestas
25CIL31
25JACOMO STAVALE64





Classificação
Série OURO
CampeãoJACOMO STAVALE
Vice - CampeãoCIL
3º ColocadoJD SP CATAGUASES
4º ColocadoDOMINANTE


NomeColégioCestas
NomeEscolaCesta
0
0
0
0
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
GUILHERME ARAÚJONOVA CACHOEIRINHA 01
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo A - A-17 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDGPGCSG
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
JD SÃO PAULO1244021453161
ANGLO MORUMBI641392135-43
PALAVRA VIVA641365143-78

29/04/2019 - 18:30:00 - JD SP CATAGUASES
JD SÃO PAULO37
ANGLO MORUMBI15
13/05/2019 - 19:00 - JD SÃO PAULO
JD SÃO PAULO63
PALAVRA VIVA16
04/09/2019 - 19:00 - JD SÃO PAULO
ANGLO MORUMBI30
PALAVRA VIVA22
16/10/2019 - 19:30 - ANGLO MORUMBI
JD SÃO PAULO54
ANGLO MORUMBI17
04/09/2019 - 20:00 - JD SÃO PAULO
JD SÃO PAULO60
PALAVRA VIVA5
09/10/2019 - 20:30 - JD SP CATAGUASES
ANGLO MORUMBI20
PALAVRA VIVA22

Grupo B - A-17 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDGPGCSG
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
JACOMO STAVALE1244021759158
MAZZARELLO8422120150-30
NEOLATINO340444172-128

25/04/2019 - 19:00 - CIL
MAZZARELLO22
JACOMO STAVALE52
30/08/2019 - 19:45 - MAZZARELLO
MAZZARELLO43
NEOLATINO13
13/05/2019 - 20:00 - JD SÃO PAULO
JACOMO STAVALE20
NEOLATINO0
10/09/2019 - 20:30 - DOMINANTE
MAZZARELLO14
JACOMO STAVALE74
01/10/2019 - 20:10 - DOMINANTE
MAZZARELLO38
NEOLATINO11
30/08/2019 - 20:30 - MAZZARELLO
JACOMO STAVALE71
NEOLATINO20

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
129/04/201918:30:00JD SP CATAGUASESJD SÃO PAULO37 X 15ANGLO MORUMBI
213/05/201919:00JD SÃO PAULO JD SÃO PAULO63 X 16PALAVRA VIVA
304/09/201919:00JD SÃO PAULOANGLO MORUMBI30 X 22PALAVRA VIVA
416/10/201919:30ANGLO MORUMBIJD SÃO PAULO54 X 17ANGLO MORUMBI
504/09/201920:00JD SÃO PAULOJD SÃO PAULO60 X 5PALAVRA VIVA
609/10/201920:30JD SP CATAGUASES ANGLO MORUMBI20 X 22PALAVRA VIVA

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
725/04/201919:00CILMAZZARELLO22 X 52JACOMO STAVALE
830/08/201919:45MAZZARELLOMAZZARELLO43 X 13NEOLATINO
913/05/201920:00JD SÃO PAULOJACOMO STAVALE20 X 0NEOLATINO
1010/09/201920:30DOMINANTEMAZZARELLO14 X 74JACOMO STAVALE
1101/10/201920:10DOMINANTE MAZZARELLO38 X 11NEOLATINO
1230/08/201920:30MAZZARELLOJACOMO STAVALE71 X 20NEOLATINO


Final

Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeCestas
13JD SP CATAGUASES 0
13JACOMO STAVALE0



Série PRATA
08/11/2019 - 19:30 - MAZZARELLO
JogoEquipeCestas
14ANGLO MORUMBI15
14MAZZARELLO34



Série BRONZE
08/11/2019 - 20:30 - MAZZARELLO
JogoEquipeCestas
15PALAVRA VIVA 31
15NEOLATINO25




Classificação
Série OURO
CampeãoJACOMO STAVALE
Vice - CampeãoJD SP CATAGUASES


Série PRATA
CampeãoMAZZARELLO
Vice - CampeãoANGLO MORUMBI


Série BRONZE
CampeãoPALAVRA VIVA
Vice - CampeãoNEOLATINO


NomeColégioCestas
NomeEscolaCestas
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo A - Voleibol - Infantil - Masculino Seleção - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDSPSCSS
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
AJR VOLEIBOL B9330624
OSASCO7321523
CANELLO MARQUES440418-7

21/09/2019 - 16:00 - AJR
AJR VOLEIBOL B2
CANELLO MARQUES1
28/04/2019 - 19:00 - AJR VOLEIBOL
AJR VOLEIBOL B2
OSASCO1
31/08/2019 - 09:00 - CANELO MARQUES
CANELLO MARQUES0
OSASCO0
21/09/2019 - 17:00 - AJR
AJR VOLEIBOL B2
CANELLO MARQUES0
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
AJR VOLEIBOL B0
OSASCO0
27/09/2019 - 20:00 - JD SP TREMEMBÉ
CANELLO MARQUES0
OSASCO2

Grupo B - Voleibol - Infantil - Masculino Seleção - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDSPSCSS
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
IDEAL10431624
AJR VOLEIBOL A10431633
GOLDEN440418-7

01/09/2019 - 16:00 - GOLDEN VOLEI
AJR VOLEIBOL A2
IDEAL0
28/04/2019 - 17:00 - AJR VOLEIBOL
AJR VOLEIBOL A2
GOLDEN0
28/04/2019 - 18:00 - AJR VOLEIBOL
IDEAL2
GOLDEN0
29/09/2019 - 18:50 - AJR
AJR VOLEIBOL A0
IDEAL2
01/09/2019 - 15:00 - GOLDEN VOLEI
AJR VOLEIBOL A2
GOLDEN1
01/09/2019 - 13:00 - GOLDEN VOLEI
IDEAL2
GOLDEN0

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
121/09/201916:00AJRAJR VOLEIBOL B2 X 1CANELLO MARQUES
228/04/201919:00AJR VOLEIBOL AJR VOLEIBOL B2 X 1OSASCO
331/08/201909:00CANELO MARQUESCANELLO MARQUES0 X 0OSASCO
421/09/201917:00AJRAJR VOLEIBOL B2 X 0CANELLO MARQUES
5A DEFINIR 00:00A DEFINIR AJR VOLEIBOL B0 X 0OSASCO
627/09/201920:00JD SP TREMEMBÉCANELLO MARQUES0 X 2OSASCO

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
701/09/201916:00GOLDEN VOLEIAJR VOLEIBOL A2 X 0IDEAL
828/04/201917:00AJR VOLEIBOL AJR VOLEIBOL A2 X 0GOLDEN
928/04/201918:00AJR VOLEIBOL IDEAL2 X 0GOLDEN
1029/09/201918:50AJRAJR VOLEIBOL A0 X 2IDEAL
1101/09/201915:00GOLDEN VOLEIAJR VOLEIBOL A2 X 1GOLDEN
1201/09/201913:00GOLDEN VOLEIIDEAL2 X 0GOLDEN


Final

Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipePontos
13OSASCO 0
13AJR A0



Série PRATA
11/11/2019 - 21:00 - CANELLO MARQUES
JogoEquipePontos
14CANELLO MARQUES 0
14GOLDEN 2



Série BRONZE
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipePontos
15AJR B2
15IDEAL0




Classificação
Série OURO
CampeãoAJR A
Vice - CampeãoOSASCO


Série PRATA
CampeãoGOLDEN VOLEI
Vice - CampeãoCANELLO MARQUES


Série BRONZE
CampeãoAJR B
Vice - CampeãoIDEAL


NomeColégioPontos
NomeEscolaRede
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - Voleibol - Infantil - Feminino Seleção - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDSPSCSS
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
JULIO PEREIRA7321532
AJR VOLEIBOL A220214-3
AJR VOLEIBOL B6220422
DOURADO110112-1

29/09/2019 - 15:30 - AJR
DOURADO2
AJR A1
02/09/2019 - 18:45 - JULIO PEREIRA
AJR VOLEIBOL B2
JULIO PEREIRA1
29/09/2019 - 16:20 - AJR
DOURADO0
AJR B0
02/09/2019 - 19:45 - JULIO PEREIRA
AJR A0
JULIO PEREIRA2
15/06/2019 - 13:00 - TREMEMBÉ
DOURADO1
JULIO PEREIRA2
31/08/2019 - 17:00 - GOLDEN VOLEI
AJR A1
AJR B2

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
2929/09/201915:30AJRDOURADO2 X 1AJR A
3002/09/201918:45JULIO PEREIRAAJR VOLEIBOL B2 X 1JULIO PEREIRA
3129/09/201916:20AJRDOURADO0 X 0AJR B
3202/09/201919:45JULIO PEREIRAAJR A0 X 2JULIO PEREIRA
3315/06/201913:00TREMEMBÉDOURADO1 X 2JULIO PEREIRA
3431/08/201917:00GOLDEN VOLEIAJR A1 X 2AJR B


Semifinal

Série OURO
25/11/2019 - 19:50 - DOURADO
JogoEquipePontos
35DOURADO2
35AJR A0




Final

Série OURO
01/12/2019 - 11:00 - JULIO PEREIRA
JogoEquipePontos
38JULIO PEREIRA 1
38DOURADO2





Classificação
Série OURO
CampeãoDOURADO
Vice - CampeãoJULIO PEREIRA
3º ColocadoAJR A
4º ColocadoAJR B


NomeColégioPontos
NomeEscolaRede
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - Voleibol - Infantil - Feminino Escolar - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVDSPSCSS
PlusApitoVitoriaDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOURADO12440808
JD SP TREM10431633
JACOMO STAVALE8422541
CANELLO MARQUES641326-4
NOVA CACHOEIRINHA220204-4

29/09/2019 - 17:10 - AJR
DOURADO2
NOVA CACHOEIRINHA0
11/06/2019 - 13:00 - TREMEMBÉ
JD SP TREM2
CANELLO MARQUES0
11/06/2019 - 14:00 - TREMEMBÉ
NOVA CACHOEIRINHA0
JD SP TREM2
31/08/2019 - 08:00 - CANELO MARQUES
CANELLO MARQUES0
JACOMO STAVALE0
15/06/2019 - 14:00 - TREMEMBÉ
JACOMO STAVALE0
DOURADO2
06/06/2019 - 15:00 - TREMEMBÉ
NOVA CACHOEIRINHA0
CANELLO MARQUES2
27/09/2019 - 17:30 - JD SP TREMEMBÉ
DOURADO2
JD SP TREM0
15/06/2019 - 16:00 - TREMEMBÉ
JACOMO STAVALE1
JD SP TREM2
27/09/2019 - 19:20 - JD SP TREMEMBÉ
DOURADO2
CANELLO MARQUES0
29/09/2019 - 18:00 - AJR
NOVA CACHOEIRINHA0
JACOMO STAVALE2

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
1629/09/201917:10AJRDOURADO2 X 0NOVA CACHOEIRINHA
1711/06/201913:00TREMEMBÉJD SP TREM2 X 0CANELLO MARQUES
1811/06/201914:00TREMEMBÉNOVA CACHOEIRINHA0 X 2JD SP TREM
1931/08/201908:00CANELO MARQUESCANELLO MARQUES0 X 0JACOMO STAVALE
2115/06/201914:00TREMEMBÉJACOMO STAVALE0 X 2DOURADO
2206/06/201915:00TREMEMBÉNOVA CACHOEIRINHA0 X 2CANELLO MARQUES
2327/09/201917:30JD SP TREMEMBÉDOURADO2 X 0JD SP TREM
2415/06/201916:00TREMEMBÉJACOMO STAVALE1 X 2JD SP TREM
2527/09/201919:20JD SP TREMEMBÉDOURADO2 X 0CANELLO MARQUES
2629/09/201918:00AJRNOVA CACHOEIRINHA0 X 2JACOMO STAVALE


Final

Série OURO
19/11/2019 - 19:30 - JD SP TREMEMBÉ
JogoEquipePontos
27DOURADO2
27JD SP TREMEMBÉ0



Série PRATA
11/11/2019 - 15:30 - JACOMO STAVALE
JogoEquipePontos
28JACOMO STAVALE1
28CANELLO MARQUES 2




Classificação
Série OURO
CampeãoDOURADO
Vice - CampeãoJD SP TREMEMBÉ


Série PRATA
CampeãoCANELLO MARQUES
Vice - CampeãoJACOMO STAVALE


NomeColégioPontos
NomeEscolaRede
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - Handebol - A-16 Masculino - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
MATER AMABILIS93300822953
INGRA531022535-10
CIL7320143394
GUILHERME ALMEIDA330031074-64

24/09/2019 - 19:00 - CIL
INGRA12
CIL14
26/10/2019 - 08:00 - GUILHERME DE ALMEIDA
MATER AMABILIS36
GUILHERME ALMEIDA8
24/09/2019 - 19:50 - CIL
INGRA8
MATER AMABILIS21
13/04/2019 - 08:50:00 - SALESIANO
CIL16
GUILHERME ALMEIDA2
13/04/2019 - 10:30:00 - SALESIANO
INGRA5
GUILHERME ALMEIDA0
24/09/2019 - 20:40 - CIL
CIL13
MATER AMABILIS25

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
3624/09/201919:00CILINGRA12 X 14CIL
3726/10/201908:00GUILHERME DE ALMEIDA MATER AMABILIS36 X 8GUILHERME ALMEIDA
3824/09/201919:50CILINGRA8 X 21MATER AMABILIS
3913/04/201908:50:00SALESIANOCIL16 X 2GUILHERME ALMEIDA
4013/04/201910:30:00SALESIANOINGRA5 X 0GUILHERME ALMEIDA
4124/09/201920:40CILCIL13 X 25MATER AMABILIS


Semifinal

Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
42MATER AMABILIS0
42GUILHERME DE ALMEIDA 0



Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
43CIL0
43INGRA 0




Final
Série OURO
04/12/2019 - 19:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
44GUILHERME DE ALMEIDA 7
44INGRA 13



Série OURO
04/12/2019 - 21:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
45MATER AMABILIS 17
45CIL8





Classificação
Série OURO
CampeãoMATER AMABILIS
Vice - CampeãoCIL
3º ColocadoINGRA
4º ColocadoGUILHERME DE ALMEIDA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
HENRIQUE MATIAS INGRA00
MATEUS LOPES INGRA00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - Handebol - A-12 Feminino - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
CANELO MARQUES9330036927
SALESIANO631111924-5
AGOSTINIANO SJ63111815-7
MATER AMABILIS330031429-15

08/05/2019 - 19:20 - SALESIANO
SALESIANO4
CANELO MARQUES15
26/10/2019 - 10:45 - GUILHERME DE ALMEIDA
AGOSTINIANO SJ5
MATER AMABILIS3
05/06/2019 - 19:15 - SALESIANO
SALESIANO1
AGOSTINIANO SJ1
22/09/2019 - 13:10 - MATER AMABILIS
CANELO MARQUES10
MATER AMABILIS3
04/09/2019 - 19:45 - MATER AMABILIS
SALESIANO14
MATER AMABILIS8
31/08/2019 - 11:00 - CANELO MARQUES
CANELO MARQUES11
AGOSTINIANO SJ2

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
108/05/201919:20SALESIANO SALESIANO4 X 15CANELO MARQUES
226/10/201910:45GUILHERME DE ALMEIDA AGOSTINIANO SJ5 X 3MATER AMABILIS
305/06/201919:15SALESIANOSALESIANO1 X 1AGOSTINIANO SJ
422/09/201913:10MATER AMABILISCANELO MARQUES10 X 3MATER AMABILIS
504/09/201919:45MATER AMABILISSALESIANO14 X 8MATER AMABILIS
631/08/201911:00CANELO MARQUESCANELO MARQUES11 X 2AGOSTINIANO SJ


Semifinal

Série OURO
13/11/2019 - 19:00 - CANELLO MARQUES
JogoEquipeGols
7CANELO MARQUES 10
7MATER AMABILIS 2



Série OURO
06/11/2019 - 19:00 - SALESIANO
JogoEquipeGols
8SALESIANO 9
8AGOSTINIANO 6




Final
Série OURO
04/12/2019 - 17:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
9MATER AMABILIS 8
9AGOSTINIANO11



Série OURO
19/11/2019 - 19:30 - SALESIANO
JogoEquipeGols
10CANELLO MARQUES 9
10SALESIANO 8





Classificação
Série OURO
CampeãoCANELLO MARQUES
Vice - CampeãoSALESIANO
3º ColocadoAGOSTINIANO SJ
4º ColocadoMATER AMABILIS


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo Único - Handebol - A-14 Feminino - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SALESIANO93300451332
CANELO MARQUES73201361818
SANTA BARBARA531022035-15
AGOSTINIANO SJ330031041-31

08/05/2019 - 20:10 - SALESIANO
SALESIANO12
CANELO MARQUES3
22/09/2019 - 09:50 - MATER AMABILIS
AGOSTINIANO SJ4
SANTA BARBARA 6
05/06/2019 - 20:00 - SALESIANO
SALESIANO18
AGOSTINIANO SJ4
22/09/2019 - 11:30 - MATER AMABILIS
CANELO MARQUES16
SANTA BARBARA 7
02/10/2019 - 19:15 - SALESIANO
SALESIANO15
SANTA BARBARA 7
31/08/2019 - 11:50 - CANELO MARQUES
CANELO MARQUES17
AGOSTINIANO SJ2

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
1108/05/201920:10SALESIANOSALESIANO12 X 3CANELO MARQUES
1222/09/201909:50MATER AMABILISAGOSTINIANO SJ4 X 6SANTA BARBARA
1305/06/201920:00SALESIANOSALESIANO18 X 4AGOSTINIANO SJ
1422/09/201911:30MATER AMABILIS CANELO MARQUES16 X 7SANTA BARBARA
1502/10/201919:15SALESIANOSALESIANO15 X 7SANTA BARBARA
1631/08/201911:50CANELO MARQUES CANELO MARQUES17 X 2AGOSTINIANO SJ


Semifinal

Série OURO
26/10/2019 - 09:30 - GUILHERME DE ALMEIDA
JogoEquipeGols
17SALESIANO16
17AGOSTINIANO SJ6



Série OURO
13/11/2019 - 17:30 - CANELLO MARQUES
JogoEquipeGols
18CANELLO MARQUES 0
18SANTA BARBARA 0




Final
Série OURO
04/12/2019 - 18:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
19AGOSTINIANO 6
19SANTA BARBARA 8



Série OURO
23/11/2019 - 09:30 - SALESIANO
JogoEquipeGols
20SALESIANO8
20CANELLO MARQUES 9





Classificação
Série OURO
CampeãoCANELLO MARQUES
Vice - CampeãoSALESIANO
3º ColocadoSANTA BARBARA
4º ColocadoAGOSTINIANO SJ


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Cartões
Grupo A - Handebol - A-16 Feminino - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
MATER AMABILIS124400652040
NOVA ESTRELA GUIA842022553-28
GUILHERME ALMEIDA440043548-13

04/09/2019 - 20:20 - MATER AMABILIS
NOVA ESTRELA GUIA11
MATER AMABILIS18
26/10/2019 - 08:50 - GUILHERME DE ALMEIDA
NOVA ESTRELA GUIA11
GUILHERME ALMEIDA9
13/04/2019 - 09:40:00 - SALESIANO
MATER AMABILIS19
GUILHERME ALMEIDA2
22/09/2019 - 14:00 - MATER AMABILIS
NOVA ESTRELA GUIA2
MATER AMABILIS12
26/10/2019 - 10:00 - GUILHERME DE ALMEIDA
NOVA ESTRELA GUIA11
GUILHERME ALMEIDA9
26/10/2019 - 11:15 - GUILHERME DE ALMEIDA
MATER AMABILIS16
GUILHERME ALMEIDA5

Grupo B - Handebol - A-16 Feminino - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
AGOSTINIANO93300211110
CONCÓRDIA641031523-8
INGRA33003913-4

31/08/2019 - 12:40 - CANELO MARQUES
AGOSTINIANO8
CONCÓRDIA4
22/09/2019 - 09:00 - MATER AMABILIS
AGOSTINIANO5
INGRA3
13/04/2019 - 11:20:00 - SALESIANO
CONCÓRDIA5
INGRA4
22/09/2019 - 12:20 - MATER AMABILIS
AGOSTINIANO8
CONCÓRDIA4
02/10/2019 - 19:00 - SALESIANO
AGOSTINIANO7
INGRA6
22/09/2019 - 10:40 - MATER AMABILIS
CONCÓRDIA3
INGRA2

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
2104/09/201920:20MATER AMABILISNOVA ESTRELA GUIA11 X 18MATER AMABILIS
2226/10/201908:50GUILHERME DE ALMEIDA NOVA ESTRELA GUIA11 X 9GUILHERME ALMEIDA
2313/04/201909:40:00SALESIANOMATER AMABILIS19 X 2GUILHERME ALMEIDA
2422/09/201914:00MATER AMABILISNOVA ESTRELA GUIA2 X 12MATER AMABILIS
2526/10/201910:00GUILHERME DE ALMEIDA NOVA ESTRELA GUIA11 X 9GUILHERME ALMEIDA
2626/10/201911:15GUILHERME DE ALMEIDA MATER AMABILIS16 X 5GUILHERME ALMEIDA

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
2731/08/201912:40CANELO MARQUES AGOSTINIANO8 X 4CONCÓRDIA
2822/09/201909:00MATER AMABILISAGOSTINIANO5 X 3INGRA
2913/04/201911:20:00SALESIANOCONCÓRDIA5 X 4INGRA
3022/09/201912:20MATER AMABILISAGOSTINIANO8 X 4CONCÓRDIA
3102/10/201919:00SALESIANO AGOSTINIANO7 X 6INGRA
3222/09/201910:40MATER AMABILIS CONCÓRDIA3 X 2INGRA


Final

Série OURO
04/12/2019 - 16:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
33MATER AMABILIS 22
33AGOSTINIANO SJ6



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
34GUILHERME DE ALMEIDA 0
34CONCÓRDIA 0



Série BRONZE
04/12/2019 - 19:00 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
35NOVA ESTRELA GUIA9
35INGRA 10




Classificação
Série OURO
CampeãoMATER AMABILIS
Vice - CampeãoAGOSTINIANO SJ


Série PRATA
CampeãoCONCÓRDIA
Vice - CampeãoGUILHERME DE ALMEIDA


Série BRONZE
CampeãoINGRA
Vice - CampeãoNOVA ESTRELA GUIA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
0
0
0
0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
INGRID ALVARIMGUILHERME ALMEIDA00
AMANDA CANAZZOGUILHERME ALMEIDA00
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo Único - Sub-7 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SALESIANO10430119514
SANTO ANTÔNIO1043011798
GDV842021114-3
CONSA A64103815-7
CONSA B64103719-12

01/06/2019 - 10:15 - DOMINANTE
SALESIANO2
CONSA A1
11/06/2019 - 19:00 - CONSA
CONSA B4
GDV2
17/05/2019 - 19:00 - CONSA
CONSA A3
CONSA B1
10/09/2019 - 19:00 - CONSA
GDV1
SANTO ANTÔNIO6
04/05/2019 - 14:30 - DOMINANTE
SANTO ANTÔNIO2
SALESIANO5
03/05/2019 - 19:00 - CONSA
CONSA A3
GDV6
03/05/2019 - 19:50 - CONSA
SALESIANO11
CONSA B0
01/06/2019 - 08:00 - DOMINANTE
SANTO ANTÔNIO3
CONSA B2
17/05/2019 - 19:45 - CONSA
SALESIANO1
GDV2
15/06/2019 - 10:15 - CONSA
CONSA A1
SANTO ANTÔNIO6

Grupo Único - Sub-7 - Classificatória Geral
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
SALESIANO1043010019514
SANTO ANTÔNIO104301001798
GDV84202001114-3
CONSA A6410300815-7
CONSA B6410300719-12

Grupo Único
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
101/06/201910:15DOMINANTESALESIANO2 X 1CONSA A
211/06/201919:00CONSACONSA B4 X 2GDV
317/05/201919:00CONSA CONSA A3 X 1CONSA B
410/09/201919:00CONSA GDV1 X 6SANTO ANTÔNIO
604/05/201914:30DOMINANTE SANTO ANTÔNIO2 X 5SALESIANO
703/05/201919:00CONSACONSA A3 X 6GDV
803/05/201919:50CONSA SALESIANO11 X 0CONSA B
901/06/201908:00DOMINANTE SANTO ANTÔNIO3 X 2CONSA B
1017/05/201919:45CONSA SALESIANO1 X 2GDV
26115/06/201910:15CONSA CONSA A1 X 6SANTO ANTÔNIO


Final

Série OURO
19/10/2019 - 08:30 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
262SALESIANO2
262SANTO ANTÔNIO5



Série PRATA
18/10/2019 - 19:30 - CONSA
JogoEquipeGols
263GDV1
263CONSA A0




Classificação
Série OURO
CampeãoSANTO ANTÔNIO
Vice - CampeãoSALESIANO


Série PRATA
CampeãoDOURADO
Vice - CampeãoJD SP CATAGUASES



NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
LUCCA SCATENA SALESIANO 7
DAVI RIBEIRO GDV6
DIEGO SOARES DOS SANTOS SANTO ANTÔNIO6
DAVI DE OLIVEIRA SANTO ANTÔNIO4
LUCAS DIASSALESIANO 3
RAFAEL ANGELOCONSA A3
BERNARDO DEL BIANCO SANTO ANTÔNIO3
VITTÓRIO ALVES SANTO ANTÔNIO3
GUILHERME CESARSALESIANO 2
MURILO ESTEVES SALESIANO 2
RAFAEL DIAS SALESIANO 2
FERNANDO PASSARELLIGDV2
THEO ROQUE MATTOSCONSA B2
FELIPE CALDERONGDV2
ENRICO ROSALCONSA B2
BENJAMIN DAVIDSALESIANO 1
FELIPE CANOELARIA SALESIANO 1
GUILHERME LUCAS GDV1
JOÃO RODRIGUES CONSA A1
GABRIEL GARCIA CONSA A1
GABRIEL LOURENÇOCONSA A 1
LORENZO VELHOCONSA B1
FELIPE PIETROSALESIANO 1
GUSTAVO CURYCONSA A1
FELIPE PIETRO PAMPIMSALESIANO 1
ARTHUR GONÇALVES FONTANA CONSA B1
JOÃO ERNESTOCONSA B1
MIGUEL ROSA SOARES CONSA A 1
PIETRO CAPONE THOMAZZISANTO ANTÔNIO1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-8 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SALESIANO9330019217
CONSA A73201913-4
DOM BOSCO53102310-7
SANTA RITA33003711-4

13/04/2019 - 08:30 - SALESIANO
SALESIANO9
CONSA A2
04/05/2019 - 08:30 - DOMINANTE
SANTA RITA2
DOM BOSCO3
03/08/2019 - 11:45 - CONSA
SANTA RITA4
CONSA A5
08/05/2019 - 19:15 - SALESIANO
DOM BOSCO0
SALESIANO6
30/05/2019 - 19:30 - SALESIANO
SANTA RITA0
SALESIANO4
11/05/2019 - 12:50 - CONSA
DOM BOSCO0
CONSA A2

Grupo B - Sub-8 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
JD SP TREM9330023419
DOURADO732011376
SANTA BARBARA331021021-11
CONSA B33003721-14

27/04/2019 - 13:30 - RECANTO
DOURADO2
JD SP TREM5
11/05/2019 - 15:00 - CONSA
CONSA B4
SANTA BARBARA9
01/06/2019 - 09:30 - DOMINANTE
DOURADO8
CONSA B2
05/06/2019 - 19:15 - JD SÃO PAULO
JD SP TREM14
SANTA BARBARA1
03/08/2019 - 15:30 - AMORIM
DOURADO3
SANTA BARBARA0
17/08/2019 - 08:00 - AMORIM
JD SP TREM4
CONSA B1

Classificatória Geral - Sub-8
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
JD SP TREM933000023419
SALESIANO933000019217
DOURADO73201001376
CONSA A7320100913-4
DOM BOSCO5310200310-7
SANTA RITA3300300711-4
SANTA BARBARA33102001021-11
CONSA B3300300721-14

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
1113/04/201908:30SALESIANOSALESIANO9 X 2CONSA A
1204/05/201908:30DOMINANTE SANTA RITA2 X 3DOM BOSCO
1303/08/201911:45CONSA SANTA RITA4 X 5CONSA A
1408/05/201919:15SALESIANODOM BOSCO0 X 6SALESIANO
1530/05/201919:30SALESIANOSANTA RITA0 X 4SALESIANO
1611/05/201912:50CONSA DOM BOSCO0 X 2CONSA A

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
1727/04/201913:30RECANTODOURADO2 X 5JD SP TREM
1811/05/201915:00CONSA CONSA B4 X 9SANTA BARBARA
1901/06/201909:30DOMINANTE DOURADO8 X 2CONSA B
2005/06/201919:15JD SÃO PAULOJD SP TREM14 X 1SANTA BARBARA
2103/08/201915:30AMORIMDOURADO3 X 0SANTA BARBARA
2217/08/201908:00AMORIMJD SP TREM4 X 1CONSA B


Semifinal

Série OURO
05/10/2019 - 19:45 - CONSA
JogoEquipeGols
23JD SP TREMEMBÉ10
23CONSA A0



Série OURO
31/08/2019 - 11:30 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
24SALESIANO4
24DOURADO1



Série PRATA
28/09/2019 - 13:00 - CONSA
JogoEquipeGols
25DOM BOSCO 5
25CONSA B2



Série PRATA
31/08/2019 - 15:30 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
26SANTA RITA 3
26SANTA BARBARA 5




Final

Série OURO
08/11/2019 - 19:30 - DOURADO
JogoEquipeGols
23CONSA A 0
23DOURADO5



Série OURO
30/10/2019 - 19:50 - RECANTO
JogoEquipeGols
24JD SP TREMEMBÉ2
24SALESIANO2



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
25CONSA B0
25SANTA RITA 0



Série PRATA
28/10/2019 - 19:45 - CONSA
JogoEquipeGols
26SANTA BARBARA3
26DOM BOSCO 3




Classificação
Série OURO
CampeãoJD SP TREMEMBÉ
Vice - CampeãoSALESIANO
3º ColocadoDOURADO
4º ColocadoCONSA A


Série PRATA
CampeãoSANTA BARBARA
Vice - CampeãoDOM BOSCO
3º ColocadoSANTA RITA
4º ColocadoCONSA B


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
RAFAEL MELO LEITESANTA BARBARA 9
VINICIUS CALVO NOGUEIRA JD SÃO PAULO TREMEMBÉ8
PEDRO HENRIQUE BIANCHISALESIANO7
FELIPE SAMPAIOJD SÃO PAULO TREMEMBÉ7
RAFAEL LABATE SILVA SALESIANO5
EDUARDO IZIDORO FERREIRADOURADO5
WALTER PACHECO NETO SANTA RITA 3
GUILHERME SOARES CARVALHOSANTA BARBARA 3
THEO LUIZ VAZ JD SÃO PAULO TREMEMBÉ3
GABRIEL MARECO DE ARAUJOSANTA RITA 3
THEO CHAMMASALESIANO2
FELIPE CAPELLOSALESIANO2
LUIZ GABRIEL CONSA A2
MATHEUS SIMÕES CONSA A2
GUILHERME GONÇALVESDOM BOSCO 2
LUCAS VEZAROSALESIANO 2
RAFAEL LUZIN NAMAN CARDOSO CONSA A2
DANIEL DA SILVA FERNANDES CONSA B2
DIOGO COCHIARALI MARTINEZCONSA B2
PIETRO VALENTE JD SÃO PAULO TREMEMBÉ2
JOAQUIM ARTHUR CONSA A2
JULIO FREITAS SANTA BARBARA 2
DEREK SALESIANO1
DAVI CHAMMASALESIANO1
LUCAS DOURADO 1
VINICIUS DOURADO 1
LUCAS VEZZADOSALESIANO 1
HENRI MORISHINSANTA RITA 1
HENRI MORISHINSANTA RITA 1
EDUARDO FEITOSADOM BOSCO 1
THEO NICOLA SAVEIRO SALESIANO 1
CAIO TAMINATO SALESIANO 1
MURILO SILVA BETTURACONSA B1
MATEUS FIEL CRUZCONSA B1
MURILO MARQUES DO CARMO DOURADO 1
ANTONIO SILVA SANTA BARBARA 1
PEDRO PARENTE JD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
GABRIEL M.SANTA RITA 1
DAVI CARVALHODOURADO1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-9 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
PIAGET9330015312
JD SP TREM732011037
CONSA A53102511-6
SANTA BARBARA33003518-13

14/04/2019 - 09:00:00 - TORRICELLI
PIAGET1
JD SP TREM0
05/06/2019 - 20:00 - JD SÃO PAULO
JD SP TREM5
SANTA BARBARA2
17/08/2019 - 08:50 - AMORIM
CONSA A0
JD SP TREM5
21/08/2019 - 19:00 - DOMINANTE
PIAGET9
SANTA BARBARA2
11/05/2019 - 14:20 - CONSA
CONSA A4
SANTA BARBARA1
04/05/2019 - 11:15 - CONSA
CONSA A1
PIAGET5

Grupo B - Sub-9 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SALESIANO9330019415
DOM BOSCO7320114140
SANTO ANTÔNIO5310258-3
CONSA B33003517-13

13/04/2019 - 09:20:00 - SALESIANO
SALESIANO7
CONSA B0
19/05/2019 - 12:15 - TORRICELLI
DOM BOSCO4
SANTO ANTÔNIO1
08/05/2019 - 20:15 - SALESIANO
SALESIANO8
DOM BOSCO3
01/06/2019 - 08:45 - DOMINANTE
CONSA B0
SANTO ANTÔNIO3
03/08/2019 - 11:50 - AMORIM
SALESIANO4
SANTO ANTÔNIO1
04/05/2019 - 09:00 - CONSA
CONSA B5
DOM BOSCO7

Classificatória Geral - Sub-9
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
SALESIANO933000019415
PIAGET933000015312
JD SP TREM73201001037
DOM BOSCO732010014140
SANTO ANTÔNIO531020058-3
CONSA A5310200511-6
CONSA B3300300517-13
SANTA BARBARA3300300518-13

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
2714/04/201909:00:00TORRICELLIPIAGET1 X 0JD SP TREM
2805/06/201920:00JD SÃO PAULOJD SP TREM5 X 2SANTA BARBARA
2917/08/201908:50AMORIMCONSA A0 X 5JD SP TREM
3021/08/201919:00DOMINANTE PIAGET9 X 2SANTA BARBARA
3111/05/201914:20CONSA CONSA A4 X 1SANTA BARBARA
3204/05/201911:15CONSA CONSA A1 X 5PIAGET

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
3313/04/201909:20:00SALESIANOSALESIANO7 X 0CONSA B
3419/05/201912:15TORRICELLIDOM BOSCO4 X 1SANTO ANTÔNIO
3508/05/201920:15SALESIANOSALESIANO8 X 3DOM BOSCO
3601/06/201908:45DOMINANTE CONSA B0 X 3SANTO ANTÔNIO
3703/08/201911:50AMORIMSALESIANO4 X 1SANTO ANTÔNIO
3804/05/201909:00CONSA CONSA B5 X 7DOM BOSCO


Semifinal

Série OURO
05/10/2019 - 19:00 - SALESIANO
JogoEquipeGols
39SALESIANO10
39DOM BOSCO 2



Série OURO
06/10/2019 - 19:00 - PIAGET
JogoEquipeGols
40PIAGET6
40JD SP TREMEMBÉ2



Série PRATA
31/08/2019 - 14:45 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
41SANTO ANTÔNIO2
41SANTA BARBARA 6



Série PRATA
10/09/2019 - 19:50 - CONSA
JogoEquipeGols
42CONSA A 3
42CONSA B0




Final

Série OURO
30/10/2019 - 19:00 - RECANTO
JogoEquipeGols
43DOM BOSCO 1
43JD SP TREMEMBÉ1



Série OURO
12/11/2019 - 19:00 - PIAGET
JogoEquipeGols
44SALESIANO 6
44PIAGET 3



Série PRATA
05/10/2019 - 19:00 - CONSA
JogoEquipeGols
45SANTO ANTONIO2
45CONSA B4



Série PRATA
28/10/2019 - 20:30 - CONSA
JogoEquipeGols
46SANTA BARBARA 5
46CONSA A 2




Classificação
Série OURO
CampeãoSALESIANO
Vice - CampeãoPIAGET
3º ColocadoJD SP TREMEMBÉ
4º ColocadoDOM BOSCO


Série PRATA
CampeãoSANTA BARBARA
Vice - CampeãoCONSA A
3º ColocadoCONSA B
4º ColocadoSANTO ANTÔNIO


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
DAVI D MONACO SALESIANO 14
MATHEUS GRANADO SOUZA SALESIANO7
RIAN VICTOR PIAGET6
ENZO VASCONCELOSSALESIANO3
FELIPE BACCHISALESIANO3
JOÃO MIGUELPIAGET3
GUILHERME SOARES SANTA BARBARA 3
LUCAS MOURÃOCONSA A 3
LUCAS BATISTA CHAGAS PIAGET 2
ERIC OSHIROPIAGET2
GUILHERME YUDISALESIANO 2
NICOLAS MARINHO DOM BOSCO 2
MATHEUS DIB RIBEIRO DE LIMA CONSA A2
JOSÉ MATEUS MENDES MASSARISANTO ANTÔNIO2
GAEL MENDRONIDOM BOSCO 2
PEDRO FONSECA SANTO ANTÔNIO2
LUCAS ALVES JD SÃO PAULO TREMEMBÉ2
NATHAN ARCAJD SP TREMEMBÉ2
NICOLAS GABRIEL SANTA BARBARA 2
LEO MATIAS PIAGET2
ENZO SOARES DOM BOSCO 2
JOÃO PAULOCONSA A1
FERNANDO TABADOM BOSCO 1
ENZO FIGUEIREDODOM BOSCO 1
LUIZ GUSTAVO ALVES SANTOS SANTA BARBARA 1
FELIPE GUSMÃO MARTINS CONSA A1
ENRICO ANGELO QUEIROZCONSA A1
GUILHERME ALVES RODRIGUESDOM BOSCO 1
CAUE BASSISANTO ANTÔNIO1
LUCA BEZERRAJD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
ENRICO VICENZOJD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA JD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
CAIO SAMAAN RAMOS JD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
GUILHERME SILVA SANTO ANTÔNIO1
ENZO DA SILVA JD SP TREMEMBÉ1
ARTHUR BARRETOSANTO ANTÔNIO1
JOÃO PAES DE ALMEIDA SANTA BARBARA 1
RODRIGO RIAN SANTA BARBARA 1
JULIO FREITAS SANTA BARBARA 1
JOAQUIM RAMOS SANTA BARBARA 1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
00
00
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-10 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO9330031229
CONSA B73201919-10
INGRA531021214-2
12ºSANTA RITA33003422-18

13/04/2019 - 08:30:00 - SALESIANO
SANTA RITA0
INGRA7
13/04/2019 - 10:10:00 - SALESIANO
CONSA B0
DOM BOSCO12
03/08/2019 - 12:30 - CONSA
SANTA RITA4
CONSA B5
19/05/2019 - 11:30 - TORRICELLI
INGRA2
DOM BOSCO9
04/05/2019 - 09:15 - DOMINANTE
SANTA RITA0
DOM BOSCO10
04/05/2019 - 09:45 - CONSA
INGRA3
CONSA B4

Grupo B - Sub-10 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
PIAGET9330015510
JD SP TREM732011578
NEOLATINO53102911-2
11ºN.CACHOEIRINHA33003319-16

14/04/19 - 09:50:00 - TORRICELLI
NOVA CACHOEIRINHA1
PIAGET5
17/08/2019 - 09:30 - AMORIM
JD SP TREM5
NEOLATINO1
08/05/2019 - 20:00 - SALESIANO
NOVA CACHOEIRINHA1
JD SP TREM6
25/05/2019 - 11:45 - AMORIM
PIAGET5
NEOLATINO0
11/05/2019 - 14:30 - CONSA
NOVA CACHOEIRINHA1
NEOLATINO8
17/08/2019 - 08:00 - DOMINANTE
PIAGET5
JD SP TREM4

Grupo C - Sub-10 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOMINANTE9330012111
MATER AMABILIS631111183
CONSA A4311111101
10ºDOURADO33003520-15

15/06/2019 - 11:00 - CONSA
DOURADO3
CONSA A7
A DEFINIR - 00:00:00 - A DEFINIR
DOMINANTE0
MATER AMABILIS0
04/05/2019 - 12:15 - DOMINANTE
DOURADO1
DOMINANTE6
11/05/2019 - 12:50 - CONSA
CONSA A4
MATER AMABILIS4
27/04/2019 - 15:45 - RECANTO
DOURADO1
MATER AMABILIS7
27/04/2019 - 10:00 - SALESIANO
CONSA A0
DOMINANTE3

Classificatória Geral - Sub-10
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO933000031229
PIAGET933000015510
DOMINANTE933000212111
JD SP TREM73201001578
CONSA B7320103919-10
MATER AMABILIS63111001183
INGRA53102001214-2
NEOLATINO5310201911-2
CONSA A431110011101
10ºDOURADO3300300520-15
11ºN.CACHOEIRINHA3300300319-16
12ºSANTA RITA3300300422-18

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
4713/04/201908:30:00SALESIANOSANTA RITA0 X 7INGRA
4813/04/201910:10:00SALESIANOCONSA B0 X 12DOM BOSCO
4903/08/201912:30CONSASANTA RITA4 X 5CONSA B
5019/05/201911:30TORRICELLIINGRA2 X 9DOM BOSCO
5104/05/201909:15DOMINANTE SANTA RITA0 X 10DOM BOSCO
5204/05/201909:45CONSA INGRA3 X 4CONSA B

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
5314/04/1909:50:00TORRICELLINOVA CACHOEIRINHA1 X 5PIAGET
5417/08/201909:30AMORIMJD SP TREM5 X 1NEOLATINO
5508/05/201920:00SALESIANONOVA CACHOEIRINHA1 X 6JD SP TREM
5625/05/201911:45AMORIMPIAGET5 X 0NEOLATINO
5711/05/201914:30CONSA NOVA CACHOEIRINHA1 X 8NEOLATINO
5817/08/201908:00DOMINANTEPIAGET5 X 4JD SP TREM

Grupo C
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
5915/06/201911:00CONSADOURADO3 X 7CONSA A
60A DEFINIR00:00:00A DEFINIRDOMINANTE0 X 0MATER AMABILIS
6104/05/201912:15DOMINANTEDOURADO1 X 6DOMINANTE
6211/05/201912:50CONSA CONSA A4 X 4MATER AMABILIS
6327/04/201915:45RECANTODOURADO1 X 7MATER AMABILIS
6427/04/201910:00SALESIANOCONSA A0 X 3DOMINANTE


Semifinal

Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
65DOM BOSCO 0
65JD SP TREMEMBÉ0



Série OURO
03/10/2019 - 19:30 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
66PIAGET6
66DOMINANTE 1



Série PRATA
05/10/2019 - 20:30 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
67CONSA B 3
67NEOLATINO2



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
68MATER AMABILIS 4
68INGRA2



Série BRONZE
28/09/2019 - 14:00 - CONSA
JogoEquipeGols
69CONSA A 5
69SANTA RITA 2



Série BRONZE
15/09/2019 - 13:00 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
70DOURADO2
70NOVA CACHOEIRINHA 0




Final

Série OURO
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
71JD SP TREMEMBÉ0
71DOMINANTE 0



Série OURO
22/11/2019 - 20:30 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
72DOM BOSCO 4
72PIAGET4



Série PRATA
12/11/2019 - 20:30 - PIAGET
JogoEquipeGols
73NEOLATINO2
73INGRA4



Série PRATA
01/11/2019 - 19:00 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
74CONSA B1
74MATER2



Série BRONZE
13/11/2019 - 19:50 - RECANTO
JogoEquipeGols
75SANTA RITA 1
75NOVA CACHOEIRINHA 4



Série BRONZE
08/11/2019 - 20:10 - DOURADO
JogoEquipeGols
76CONSA A 2
76DOURADO2




Classificação
Série OURO
CampeãoDOM BOSCO
Vice - CampeãoPIAGET
3º ColocadoDOMINANTE
4º ColocadoJD SP TREMEMBÉ


Série PRATA
CampeãoMATER AMABILIS
Vice - CampeãoCONSA B
3º ColocadoINGRA
4º ColocadoNEOLATINO


Série BRONZE
CampeãoDOURADO
Vice - CampeãoCONSA A
3º ColocadoNOVA CACHOEIRINHA
4º ColocadoSANTA RITA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
ENZO GOMES SANTOS DOM BOSCO 12
PEDRO CAVALCANTI FERREIRACONSA A 6
FELIPE FERREIRA DI CIESCODOM BOSCO 5
GUILHERME AUGUSTOJD SÃO PAULO TREMEMBÉ5
ISAC NANIMATER AMABILIS 4
LUCAS SERRA JD SÃO PAULO TREMEMBÉ4
LUIZ FERNANDO MARTINS NEOLATINO4
PEDRO PAULO FERREIRA PIAGET 3
JOÃO PEDRO INGRA3
GUILHERME DE MENEZES DOM BOSCO 3
LUCCA NASCIMENTODOM BOSCO 3
MURILO DE ARAÚJODOURADO 3
MURILO DE OLIVEIRA SANTA RITA 3
GUILHERME FERNANDES ROSASJD SP TREMEMBÉ3
LEO MANCINI MARTINS PIAGET 2
EDUARDO SILVA ZAMBIANCONOVA CACHO2
GUILHERME MUNHOZINGRA 2
ENZO KADOWAKI LANGELINGRA 2
MAURÍCIO ROCHA MATER AMABILIS 2
JOÃO VICTOR MATER AMABILIS 2
GUSTAVO DE ALMEIDA LEMOS NEOLATINO2
HEITOR ADRIANO BITTENCOURT DOM BOSCO 2
RIAN VICTOR PEREIRA PIAGET2
MIGUEL NASCIMENTO DOMINANTE 2
LUCAS ALVES DE SOUZAJD SP TREMEMBÉ2
BRENO SATO JD SP TREMEMBÉ2
RAFAEL DE LIMA PASTUTUTIJD SP TREMEMBÉ2
EDUARDO DOS ANJOSPIAGET 1
JOÃO PATROCÍNIOPIAGET 1
BRENO FELIPEINGRA1
NICOLAS MARINHO DOM BOSCO 1
RICARDO DO CARMO MATER AMABILIS 1
RYCKSON GABRIEL NOVA CACHOEIRINHA 1
ENZO TEMPESTA JD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
PIETRO DE CAMPOS JD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
MATHEUS SIMÕES FIEDLERMATER AMABILIS 1
ENZO DINIZ ASSUMPÇÃOMATER AMABILIS 1
FELIPE BARRETO ABREUCONSA A 1
PEDRO BERNARDES OLIVEIRA CONSA A 1
GUILHERME CLEMENTE NEOLATINO1
DAVI RAFAEL DA COSTA NEOLATINO1
LEANDRO GABRIEL GONÇALVES DE SOUZA INGRA1
RONALDO CAMARGO HASIMOTOPIAGET1
RAFAEL MESQUITA TREVISANDOURADO 1
LUCAS BONATTIDOURADO 1
ANDREY CAMINSKDOURADO 1
THIAGO POZZI MARTINS CONSA A1
GUSTAV FREITAS GUSMÃOCONSA A1
FELIPE GUSMÃO MARTINS CONSA A1
VINICIUS MARQUES SANTA RITA 1
MIGUEL CARMONA NEOLATINO1
GABRIEL TRISTÃOJD SP TREMEMBÉ1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
VICENTE SANCHES CONSA B01
THIAGO POZZICONSA B01
LUIZ FERNANDO MARTINS NEOLATINO01
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-11 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SALESIANO9330022220
N. CACHOEIRINHA7320114131
INGRA53102919-10
RENASCENÇA23003920-11

17/08/2019 - 10:00 - DOMINANTE
RENASCENÇA3
INGRA5
07/05/2019 - 19:15 - SALESIANO
SALESIANO5
NOVA CACHOEIRINHA0
30/05/2019 - 20:15 - SALESIANO
RENASCENÇA2
SALESIANO8
04/05/2019 - 10:30 - CONSA
INGRA4
NOVA CACHOEIRINHA7
04/06/2019 - 19:20 - RENASCENÇA
RENASCENÇA4
NOVA CACHOEIRINHA7
13/04/2019 - 09:20 - SALESIANO
INGRA0
SALESIANO9

Grupo B - Sub-11 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
NOVA ESTRELA GUIA9330015312
DOM BOSCO53111862
CONSA53102818-10
DOMINANTE43012610-4

11/06/2019 - 19:45 - CONSA
DOM BOSCO6
CONSA4
01/06/2019 - 15:30 - DOMINANTE
DOMINANTE2
NOVA ESTRELA GUIA5
04/05/2019 - 13:00 - DOMINANTE
DOM BOSCO2
DOMINANTE2
11/05/2019 - 16:20 - CONSA
CONSA1
NOVA ESTRELA GUIA10
13/06/2019 - 19:00 - MAZZARELLO
DOM BOSCO0
NOVA ESTRELA GUIA3
13/04/2019 - 11:00 - SALESIANO
CONSA3
DOMINANTE2

Classificatória Geral - Sub-11
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
SALESIANO933000022220
NOVA ESTRELA GUIA933000115312
N. CACHOEIRINHA732010114131
INGRA5310201919-10
DOM BOSCO5311102862
CONSA5310202818-10
DOMINANTE4301200610-4
RENASCENÇA2300302920-11

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
7717/08/201910:00DOMINANTE RENASCENÇA3 X 5INGRA
7807/05/201919:15SALESIANO SALESIANO5 X 0NOVA CACHOEIRINHA
7930/05/201920:15SALESIANO RENASCENÇA2 X 8SALESIANO
8004/05/201910:30CONSA INGRA4 X 7NOVA CACHOEIRINHA
8104/06/201919:20RENASCENÇARENASCENÇA4 X 7NOVA CACHOEIRINHA
8213/04/201909:20SALESIANOINGRA0 X 9SALESIANO

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
8311/06/201919:45CONSA DOM BOSCO6 X 4CONSA
8401/06/201915:30DOMINANTE DOMINANTE2 X 5NOVA ESTRELA GUIA
8504/05/201913:00DOMINANTEDOM BOSCO2 X 2DOMINANTE
8611/05/201916:20CONSA CONSA1 X 10NOVA ESTRELA GUIA
8713/06/201919:00MAZZARELLODOM BOSCO0 X 3NOVA ESTRELA GUIA
8813/04/201911:00SALESIANOCONSA3 X 2DOMINANTE


Semifinal

Série OURO
02/10/2019 - 19:45 - SALESIANO
JogoEquipeGols
89SALESIANO5
89INGRA 1



Série OURO
15/09/2019 - 13:30 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
90NOVA ESTRELA GUIA7
90NOVA CACHOEIRINHA 0



Série PRATA
15/09/2019 - 11:15 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
91DOM BOSCO 8
91RENASCENÇA0



Série PRATA
03/10/2019 - 20:00 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
92CONSA 4
92DOMINANTE 2




Final

Série OURO
09/10/2019 - 20:20 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
93INGRA2
93NOVA CACHOEIRINHA 5



Série OURO
26/11/2019 - 19:30 - CIL
JogoEquipeGols
94SALESIANO1
94NOVA ESTRELA GUIA0



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
95RENASCENÇA0
95DOMINANTE0



Série PRATA
28/10/2019 - 19:00 - CONSA
JogoEquipeGols
96DOM BOSCO 4
96CONSA 3




Classificação
Série OURO
CampeãoSALESIANO
Vice - CampeãoNOVA ESTRELA GUIA
3º ColocadoNOVA CACHOEIRINHA
4º ColocadoINGRA


Série PRATA
CampeãoDOM BOSCO
Vice - CampeãoCONSA
3º ColocadoDOMINANTE
4º ColocadoRENASCENÇA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
NICOLAS FOJOSALESIANO 7
IGOR MELO DIAS GONÇALVESSALESIANO 6
RAPHAEL ROBSON TEIXEIRASALESIANO 5
YAN APONTE MEDEIROSSALESIANO 5
MATHEUS HENRIQUE RAMOS DOM BOSCO 5
LEONARDO D´ELIA SILVANOVA ESTRELA GUIA4
LEONY SOARES GOMES NOVA ESTRELA GUIA4
THALES GUIMARÃESDOM BOSCO 4
GABRIEL MARTINS NOVA CACHOEIRINHA 4
LUAN VINICIUS NOVA ESTRELA GUIA4
EDUARDO LEVI INGRA3
IGOR ABREU DO NASCIMENTONOVA ESTRELA GUIA3
GUILHERME CHAMIS RENASCENÇA3
MARCELO SILVA ZAMBIANCONOVA CACHOEIRINHA 3
FELIPE ALVES PINTOCONSA A3
RHUAN PACHECO INGRA 3
DIEGO CONTANZI DE BRITOSALESIANO 2
HENRIQUE TARTARISALESIANO 2
FELIPE BLUVOLRENASCENÇA2
GUILHERME OLIVEIRA NOVA CACHOEIRINHA 2
PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS DOM BOSCO 2
LUCCA NAVARRODOM BOSCO 2
ARTHUR SILVEIRA DOMINANTE1
ARTHUR JOSÉ NASCIMENTODOMINANTE1
MURILO VALENTINICONSA A1
LUCAS ANGELOCONSA A 1
GABRIEL MARTINEZCONSA A 1
ENRICO DO VALLE CONSA A 1
LUCAS VINICIUS DOS SANTOS NOVA ESTRELA GUIA1
LUAN GABRIEL BASTOSNOVA ESTRELA GUIA1
GABRIEL CASALISALESIANO 1
FELIPE SUFARRENASCENÇA1
CARLOS EDUARDO DUARTE CONSA A1
ENZO GOMESDOM BOSCO 1
PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOSDOM BOSCO 1
DAVID M.RENASCENÇA1
MARCELO MENDONÇARENASCENÇA1
JOÃO PEDRO INGRA 1
CESAR AUGUSTODOM BOSCO 1
GABRIEL MARTINS NOVA CACHOEIRINHA 0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
GUILHERME CHAMISRENASCENÇA01
FELIPE BLUVOLRENASCENÇA01
PAULO RIBEIRO COSTA NOVA ESTRELA GUIA 01
GABRIEL MARTINS NOVA CACHOEIRINHA 01
THALES GUIMARÃES DOM BOSCO 01
MATHEUS HENRIQUE RAMOS DOM BOSCO 01

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-12 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
OLIVEIRA TELLES9330025124
BEKA732011596
N.CACHOEIRINHA531021121-10
11ºNEOLATINO33003424-20

11/05/2019 - 16:10 - CONSA
NOVA CACHOEIRINHA8
NEOLATINO2
04/05/2019 - 10:45 - DOMINANTE
OLIVEIRA TELLES5
BEKA0
19/05/2019 - 09:15 - TORRICELLI
NOVA CACHOEIRINHA1
OLIVEIRA TELLES11
27/04/2019 - 09:15 - MAZZARELLO
NEOLATINO2
BEKA7
17/08/2019 - 09:00 - MAZZARELLO
NOVA CACHOEIRINHA2
BEKA8
25/05/2019 - 11:00 - AMORIM
NEOLATINO1
OLIVEIRA TELLES9

Grupo B - Sub-12 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
CONSA9330016106
SÃO SABAS7310115141
TORRICELLI43012912-3
10ºJD SP TREM43012710-3

17/08/2019 - 10:00 - AMORIM
CONSA3
JD SP TREM1
12/06/2019 - 20:20 - DOMINANTE
SÃO SABAS5
TORRICELLI3
15/06/2019 - 08:00 - CONSA
CONSA8
SÃO SABAS6
14/04/2019 - 10:40:00 - TORRICELLI
JD SP TREM3
TORRICELLI3
08/08/2019 - 19:00 - CONSA
CONSA5
TORRICELLI3
24/08/2019 - 08:50 - DOMINANTE
JD SP TREM3
SÃO SABAS4

Grupo C - Sub-12 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOURADO9330016610
MAZZARELLO631111082
SALESIANO6311159-4
12ºAGOSTINIANO33003412-8

01/06/2019 - 08:30 - MAZZARELLO
AGOSTINIANO1
MAZZARELLO5
01/06/2019 - 11:00 - DOMINANTE
DOURADO7
SALESIANO0
15/06/2019 - 11:45 - CONSA
AGOSTINIANO3
DOURADO4
27/04/2019 - 12:15 - MAZZARELLO
MAZZARELLO2
SALESIANO2
04/05/2019 - 13:45 - DOMINANTE
AGOSTINIANO0
SALESIANO3
31/08/2019 - 08:30 - MAZZARELLO
MAZZARELLO3
DOURADO5

Classificatória Geral - Sub-12
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
OLIVEIRA TELLES933000025124
DOURADO933000116610
CONSA933000116106
BEKA73201031596
SÃO SABAS731011115141
MAZZARELLO63111001082
SALESIANO631110059-4
N.CACHOEIRINHA53102001121-10
TORRICELLI4301202912-3
10ºJD SP TREM4301202710-3
11ºNEOLATINO3300300424-20
12ºAGOSTINIANO3300301412-8

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
9711/05/201916:10CONSA NOVA CACHOEIRINHA8 X 2NEOLATINO
9804/05/201910:45DOMINANTE OLIVEIRA TELLES5 X 0BEKA
9919/05/201909:15TORRICELLINOVA CACHOEIRINHA1 X 11OLIVEIRA TELLES
10027/04/201909:15MAZZARELLONEOLATINO2 X 7BEKA
10117/08/201909:00MAZZARELLONOVA CACHOEIRINHA2 X 8BEKA
10225/05/201911:00AMORIMNEOLATINO1 X 9OLIVEIRA TELLES

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
10317/08/201910:00AMORIMCONSA3 X 1JD SP TREM
10412/06/201920:20DOMINANTE SÃO SABAS5 X 3TORRICELLI
10515/06/201908:00CONSACONSA8 X 6SÃO SABAS
10614/04/201910:40:00TORRICELLIJD SP TREM3 X 3TORRICELLI
10708/08/201919:00CONSA CONSA5 X 3TORRICELLI
10824/08/201908:50DOMINANTE JD SP TREM3 X 4SÃO SABAS

Grupo C
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
10901/06/201908:30MAZZARELLOAGOSTINIANO1 X 5MAZZARELLO
11001/06/201911:00DOMINANTE DOURADO7 X 0SALESIANO
11115/06/201911:45CONSA AGOSTINIANO3 X 4DOURADO
11227/04/201912:15MAZZARELLOMAZZARELLO2 X 2SALESIANO
11304/05/201913:45DOMINANTEAGOSTINIANO0 X 3SALESIANO
11431/08/201908:30MAZZARELLOMAZZARELLO3 X 5DOURADO


Semifinal

Série OURO
09/10/2019 - PIAGET - A DEFINIR
JogoEquipeGols
115OLIVEIRA TELLES 10
115BEKA1



Série OURO
03/10/2019 - 19:30 - CONSA
JogoEquipeGols
116DOURADO2
116CONSA 4



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
117SÃO SABAS 0
117NOVA CACHOEIRINHA0



Série PRATA
03/10/2019 - 19:15 - SALESIANO
JogoEquipeGols
118MAZZARELLO1
118SALESIANO0



Série BRONZE
09/10/2019 - 19:30 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
119TORRICELLI6
119AGOSTINIANO SJ1



Série BRONZE
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
120JD SP TREMEMBÉ0
120NEOLATINO0




Final

Série OURO
31/10/2019 - 19:45 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
121BEKA0
121DOURADO3



Série OURO
01/11/2019 - 20:00 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
122OLIVEIRA TELLES 5
122CONSA 4



Série PRATA
25/10/2019 - 21:00 - CIL
JogoEquipeGols
123NOVA CACHOEIRINHA 2
123SALESIANO3



Série PRATA
23/11/2019 - 08:00 - GUILHERME DE ALMEIDA
JogoEquipeGols
124SÃO SABAS5
124MAZZARELLO0



Série BRONZE
22/11/2019 - 19:30 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
125AGOSTINIANO SJ 6
125NEOLATINO8



Série BRONZE
13/11/2019 - 19:00 - RECANTO
JogoEquipeGols
126TORRICELLI2
126JD SP TREMEMBÉ3




Classificação
Série OURO
CampeãoOLIVEIRA TELLES
Vice - CampeãoCONSA
3º ColocadoDOURADO
4º ColocadoBEKA


Série PRATA
CampeãoSÃO SABAS
Vice - CampeãoMAZZARELLO
3º ColocadoSALESIANO
4º ColocadoNOVA CACHOEIRINHA


Série BRONZE
CampeãoJD SÃO PAULO TREMEMBÉ
Vice - CampeãoTORRICELLI
3º ColocadoNEOLATINO
4º ColocadoAGOSTINIANO SJ


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
ROBERTO MAZO MOREIRA CONSA 9
VITOR SIQUEIRA DO SANTOSOLIVEIRA TELLES6
MATHEUS PEREIRA DA COSTA DOURADO 6
LEONARDO SANTOS CAETANOSÃO SABAS 6
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SANTOSBEKA5
ENZO LUCRI CLARO BEKA5
NICOLAS LEONARDO NOBREDOURADO 5
WILLYAN ARCOVERDE NASCIMENTO OLIVEIRA TELLES4
YURI OLIVEIRA LESSASÃO SABAS 4
MARCOS WILLIANSTORRICELLI3
PEDRO NOGUEIRAJD SP TREM3
ENZO CARDOSO MAZZARELLO3
PEDRO BARBOSA DE SOUZA OLIVEIRA TELLES3
GABRIEL GUILHERME FEITOSAOLIVEIRA TELLES3
VINICIUS BRANDÃO BEKA2
THIAGO DE OLIVEIRA SALESIANO 2
GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA TELLES2
GABRIEL ALVES PINTO NEOLATINO2
WENDELL ROBERTONOVA CACHOEIRINHA 2
FELIPE ROCHA DE PAULA NOVA CACHOEIRINHA 2
MATHEUS BORGES DE OLIVEIRA NOVA CACHOEIRINHA 2
SAULO VASSELAI FILHONOVA CACHOEIRINHA 2
JOÃO VICTOR BARROS BEZERRANOVA CACHOEIRINHA 2
JOÃO VITOR DA ROCHA OLIVEIRA TELLES2
NIKOLAS RICHARD OLIVEIRA TELLES2
RAFAEL RIQUELME GONÇALVESDOURADO 2
FERNANDO CARVALHOMAZZARELLO2
VITOR DE BRITO GOUVEIA ALVESAGOSTINIANO SÃO JOSÉ2
RICARDO GOMES TORRICELLI2
JOÃO VITOR GOMESSÃO SABAS 2
GUSTAVO CARVALHO DE MORAES SÃO SABAS 2
JOÃO LUCAS PIRES CONSA 2
YURI EXPEDITOCONSA 2
ENZO ALMEIDA JD SP TREMEMBÉ2
ENZO SATIN TORRICELLI1
NATHAN FERNANDES TORRICELLI1
MATHEUS ELIJD SP TREM1
LUIS MOREIRA JD SP TREM1
DANILO BENETIBEKA1
SAYMON GABRIEL BEKA1
PEDRO RODRIGUESNEOLATINO1
MIGUEL AFONSO NEOLATINO1
DAVI ALVESMAZZARELLO1
PEDRO GUIMARÃES SALESIANO 1
KAUÃ RIBEIROSALESIANO 1
GUSTAVO ANDRADESALESIANO 1
DAVI SOUZA ASSUMPÇÃO NOVA CACHOEIRINHA 1
GABRIEL MONTEIRO MATIAS DE ANDRADEOLIVEIRA TELLES1
MIGUEL OLIVEIRA RAMOS DA SILVA OLIVEIRA TELLES1
EDUARDO DE BRITO BATISTA NEOLATINO1
JOÃO FRANCISCO BARBOSADOURADO 1
GUSTAVO VILELLA ARANHAMAZZARELLO1
ENZO SANTIN BRIOLATORRICELLI1
ALEXANDRE RUAN CONSA 1
JOÃO PAULO QUEIROZDOURADO 1
ARTHUR FERREIRA SESMAAGOSTINIANO SÃO JOSÉ1
MATHEUS MACHADO FERNANDESAGOSTINIANO SÃO JOSÉ1
FABIO CASEIRO CONSA 1
IVAN DUARTETORRICELLI1
GUSTAVO COSTA DE MELOBEKA1
JOÃO VITOR MUZZICONSA 1
PEDRO HENRIQUE SÃO SABAS 1
CARLOS EDUARDO PIRES MAZZARELLO1
GUSTAVO VILELLAMAZZARELLO1
DOUGLAS EDSON DOURADO1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
EDUARDO DUARTE TORRICELLI 01
ENZO LUCRI CLARO BEKA01
DANILO VAZBEKA01
PEDRO HENRIQUE SANTOS BEKA01
ENZO SANTIN BRIOLATORRICELLI01
VITOR DE BRITO GOUVEIA ALVESAGOSTINIANO SÃO JOSÉ01

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-13 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
OLIVEIRA TELLES9330033132
SALESIANO732011064
PALAVRA VIVA53102424-20
SANTA BARBARA33003319-16

22/08/2019 - 19:50 - DOMINANTE
OLIVEIRA TELLES12
SANTA BARBARA0
08/05/2019 - 19:30 - SALESIANO
SALESIANO6
PALAVRA VIVA0
03/08/2019 - 10:30 - AMORIM
OLIVEIRA TELLES6
SALESIANO1
27/04/2019 - 13:00 - MAZZARELLO
SANTA BARBARA3
PALAVRA VIVA4
04/05/2019 - 10:00 - DOMINANTE
OLIVEIRA TELLES15
PALAVRA VIVA0
24/08/2019 - 13:50 - DOMINANTE
SANTA BARBARA0
SALESIANO3

Grupo B - Sub-13 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOMINANTE9330016711
NEOLATINO7320111110
CIL53102862
N. CACHOEIRINHA33003819-11

07/05/2019 - 20:00 - SALESIANO
NOVA CACHOEIRINHA4
NEOLATINO8
08/05/2019 - 19:30 - SALESIANO
DOMINANTE4
CIL2
14/06/2016 - 19:00 - DOMINANTE
NOVA CACHOEIRINHA4
DOMINANTE6
12/06/2019 - 19:45 - DOMINANTE
NEOLATINO2
CIL1
10/08/2019 - 10:00 - CIL
NOVA CACHOEIRINHA0
CIL5
01/06/2019 - 12:40 - DOMINANTE
NEOLATINO1
DOMINANTE6

Classificatória Geral - Sub-13
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
DOMINANTE933000016711
OLIVEIRA TELLES933000133132
SALESIANO73201001064
NEOLATINO732010111110
CIL5310200862
PALAVRA VIVA5310200424-20
N. CACHOEIRINHA3300300819-11
SANTA BARBARA3300303319-16

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
12722/08/201919:50DOMINANTE OLIVEIRA TELLES12 X 0SANTA BARBARA
12808/05/201919:30SALESIANO SALESIANO6 X 0PALAVRA VIVA
12903/08/201910:30AMORIMOLIVEIRA TELLES6 X 1SALESIANO
13027/04/201913:00MAZZARELLOSANTA BARBARA3 X 4PALAVRA VIVA
13104/05/201910:00DOMINANTE OLIVEIRA TELLES15 X 0PALAVRA VIVA
13224/08/201913:50DOMINANTE SANTA BARBARA0 X 3SALESIANO

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
13307/05/201920:00SALESIANO NOVA CACHOEIRINHA4 X 8NEOLATINO
13408/05/201919:30SALESIANO DOMINANTE4 X 2CIL
13514/06/201619:00DOMINANTENOVA CACHOEIRINHA4 X 6DOMINANTE
13612/06/201919:45DOMINANTE NEOLATINO2 X 1CIL
13710/08/201910:00CILNOVA CACHOEIRINHA0 X 5CIL
13801/06/201912:40DOMINANTENEOLATINO1 X 6DOMINANTE


Semifinal

Série OURO
31/08/2019 - 10:45 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
139DOMINANTE 6
139NEOLATINO 1



Série OURO
02/10/2019 - 19:00 - SALESIANO
JogoEquipeGols
140OLIVEIRA TELLES 4
140SALESIANO2



Série PRATA
28/09/2019 - 14:30 - CIL
JogoEquipeGols
141CIL 7
141SANTA BARBARA 0



Série PRATA
15/09/2019 - 13:40 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
142PALAVRA VIVA 2
142NOVA CACHOEIRINHA 5




Final

Série OURO
12/11/2019 - 19:50 - PIAGET
JogoEquipeGols
143NEOLATINO5
143SALESIANO1



Série OURO
13/11/2019 - 19:15 - MATER AMABILIS
JogoEquipeGols
144DOMINANTE 3
144OLIVEIRA TELLES 4



Série PRATA
30/10/2019 - 20:00 - RECANTO
JogoEquipeGols
145SANTA BARBARA 0
145PALAVRA VIVA 3



Série PRATA
25/10/2019 - 20:00 - CIL
JogoEquipeGols
146CIL4
146NOVA CACHOEIRINHA 0




Classificação
Série OURO
CampeãoOLIVEIRA TELLES
Vice - CampeãoDOMINANTE
3º ColocadoNEOLATINO
4º ColocadoSALESIANO


Série PRATA
CampeãoCIL
Vice - CampeãoNOVA CACHOEIRINHA
3º ColocadoPALAVRA VIVA
4º ColocadoSANTA BARBARA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
VITOR SIQUEIRA OLIVEIRA TELLES12
ALEXANDRE JOSE SILVA OLIVEIRA TELLES6
BRAYAN DOS SANTOS OLIVEIRA TELLES5
BRUNO MUSSA SALADOMINANTE5
RODRIGO TAVARES CIL4
VINICIUS MARTINS SILVADOMINANTE4
GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA TELLES4
LUAN PIRES NOVA CACHOEIRINHA 4
GIANLUCA MOSCHINI PALAVRA VIVA 3
ARTHUR MEDEIROS OLIVEIRA TELLES3
GABRIEL GUILHERME OLIVEIRA TELLES3
ERIC REIS DOMINANTE3
LEONARDO ROCHA MANSULDOMINANTE3
ARTHUR VASQUESCIL3
HEITOR RISSI BERNARDODOMINANTE2
WILSON ACANDAS NEOLATINO2
PEDRO DE JESUS GUIMARÃESNOVA CACHOEIRINHA 2
GUILHERME TADEU TEIXEIRA DOMINANTE2
JOÃO PEDRO PEREIRA CIL2
FELIPE SOUZA BERNARDO SALESIANO2
PEDRO LIMASANTA BARBARA 1
ARMANDO JUNIORSANTA BARBARA 1
NICOLAS DA SILVA SANTA BARBARA 1
BRUNO ESPINOZAPALAVRA VIVA 1
WILLYAN ARCOVERDEOLIVEIRA TELLES1
ENDREW NOGUEIRA OLIVEIRA TELLES1
VINICIUS PACHECOOLIVEIRA TELLES1
VINICIUS SILVA OLIVEIRA TELLES1
NICOLAS ALVES VIDALNEOLATINO1
ANDRE LUIZ FILHONEOLATINO1
VINICIUS DE JESUS GUIMARÃES NOVA CACHOEIRINHA 1
JOÃO VICTOR BARROSNOVA CACHOEIRINHA 1
GUILHERME GUIMARÃES DE ANDRADE DOMINANTE1
RAFAEL DE OLIVEIRA PALAVRA VIVA 1
JOAQUIM MILITÃOSALESIANO 1
MATHEUS MARCELINOCIL1
JOÃO MARCELO DOMINANTE 1
LUCAS SILVA DE OLIVEIRA DOMINANTE 1
RAFAEL SENA NOVA CACHOEIRINHA 1
LEONARDO VILELACIL0

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
KLEBER NEVESSANTA BARBARA 01
NICOLAS ALVES VIDALNEOLATINO01
00
00

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-14 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
TORRICELLI933001239
BOM RETIRO5310210100
MAZZARELLO53102610-4
N. CACHOEIRINHA53102712-5

27/04/2019 - 13:45 - MAZZARELLO
MAZZARELLO3
NOVA CACHOEIRINHA4
27/04/2019 - 14:30 - RECANTO
BOM RETIRO2
TORRICELLI5
13/06/2019 - 17:45 - MAZZARELLO
MAZZARELLO3
BOM RETIRO2
14/04/2019 - 11:30 - TORRICELLI
NOVA CACHOEIRINHA1
TORRICELLI3
08/08/2019 - 19:50 - CONSA
MAZZARELLO0
TORRICELLI4
11/05/2019 - 13:40 - CONSA
NOVA CACHOEIRINHA2
BOM RETIRO6

Grupo B - Sub-14 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO93300826
BEKA7320167-1
JD SP TREM53102972
DOURADO33003411-7

17/08/2019 - 11:00 - MAZZARELLO
BEKA3
JD SP TREM2
10/08/2019 - 10:30 - CIL
DOURADO1
DOM BOSCO2
04/05/2019 - 11:30 - DOMINANTE
BEKA3
DOURADO2
04/05/2019 - 10:45 - CIL
JD SP TREM1
DOM BOSCO3
03/08/2019 - 11:00 - CONSA
BEKA0
DOM BOSCO3
24/08/2019 - 08:50 - DOMINANTE
JD SP TREM6
DOURADO1

Classificatória Geral - Sub-14
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO9330001826
TORRICELLI93300021239
BEKA732010267-1
JD SP TREM5310200972
BOM RETIRO531020110100
MAZZARELLO5310202610-4
N. CACHOEIRINHA5310202712-5
DOURADO3300307411-7

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
14727/04/201913:45MAZZARELLOMAZZARELLO3 X 4NOVA CACHOEIRINHA
14827/04/201914:30RECANTO BOM RETIRO2 X 5TORRICELLI
14913/06/201917:45MAZZARELLOMAZZARELLO3 X 2BOM RETIRO
15014/04/201911:30TORRICELLINOVA CACHOEIRINHA1 X 3TORRICELLI
15108/08/201919:50CONSAMAZZARELLO0 X 4TORRICELLI
15211/05/201913:40CONSA NOVA CACHOEIRINHA2 X 6BOM RETIRO

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
15317/08/201911:00MAZZARELLOBEKA3 X 2JD SP TREM
15410/08/201910:30CILDOURADO1 X 2DOM BOSCO
15504/05/201911:30DOMINANTEBEKA3 X 2DOURADO
15604/05/201910:45CILJD SP TREM1 X 3DOM BOSCO
15703/08/201911:00CONSA BEKA0 X 3DOM BOSCO
15824/08/201908:50DOMINANTE JD SP TREM6 X 1DOURADO


Semifinal

Série OURO
15/09/2019 - 10:30 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
159DOM BOSCO 2
159JD SP TREMEMBÉ1



Série OURO
28/09/2019 - 16:00 - CIL
JogoEquipeGols
160TORRICELLI4
160BEKA2



Série PRATA
31/08/2019 - 10:00 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
161BOM RETIRO 5
161DOURADO3



Série PRATA
03/10/2019 - 20:00 - SALESIANO
JogoEquipeGols
162MAZZARELLO0
162NOVA CACHOEIRINHA 2




Final

Série OURO
31/10/2019 - 20:30 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
163JD SP TREMEMBÉ5
163BEKA6



Série OURO
13/11/2019 - 20:30 - RECANTO
JogoEquipeGols
164DOM BOSCO 3
164TORRICELLI2



Série PRATA
31/10/2019 - 19:00 - MAZZARELLO
JogoEquipeGols
165DOURADO2
165MAZZARELLO1



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
171BOM RETIRO 0
171NOVA CACHOEIRINHA 0



Série PRATA
A DEFINIR - 00:00 - A DEFINIR
JogoEquipeGols
166Vencedor do Jogo 161 0
166Vencedor do Jogo 162 0




Classificação
Série OURO
CampeãoDOM BOSCO
Vice - CampeãoTORRICELLI
3º ColocadoBEKA
4º ColocadoJD SP TREMEMBÉ


Série PRATA
CampeãoBOM RETIRO
Vice - CampeãoNOVA CACHOEIRINHA
3º ColocadoDOURADO
4º ColocadoMAZZARELLO


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
BRUNO NONNOJD SP TREMEMBÉ8
FABIO MARIANOTORRICELLI7
LUCAS MIRANDA CAMILO BOM RETIRO6
KAUÊ CORTEZDOM BOSCO 5
MAX FELIPE OLIVEIRA BOM RETIRO4
GLAUCO TELLESNOVA CACHOEIRINHA3
PEDRO HENRIQUE SILVA BEKA3
GUILHERME EVANGELISTA COSTA DOURADO3
BRUNNO SILVA NOVA CACHOEIRINHA 2
PEDRO HENRIQUE FARIASMAZZARELLO2
ANDRÉ VARGAS BARBOSAMAZZARELLO2
GUSTAVO ROCHA CARVALHODOM BOSCO 2
ENRICO BRITOTORRICELLI1
LUCAS DOS SANTOS MAZZARELLO1
GUILHERME TELLESNOVA CACHOEIRINHA 1
MATEUS RODRIGUES MAZZARELLO1
PEDRO HENRIQUETORRICELLI1
GUILHERME GONÇALVESTORRICELLI1
FELIPE VANTORRICELLI1
RODRIGO MACEDO ALVESNOVA CACHOEIRINHA 1
PEDRO HENRIQUE DA SILVA BOM RETIRO1
FELIPE DA SILVA TORRICELLI1
CAUÂTORRICELLI1
LUCAS MARTINS TORRICELLI1
GUSTAVO NERES DE OLIVEIRA MIGUELDOURADO 1
JOÃO PEDRO MACIEL DOM BOSCO 1
THIAGO GAGOJD SP TREMEMBÉ1
MATHEUS CALLERODOURADO1
GUSTAVO SOUZA CORREIA BOM RETIRO1
HEITOR GUIMARÃES BOM RETIRO1
PEDRO HENRIQUE CONTEBOM RETIRO1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
LINCON POZZETI ROCHEDOURADO02
FABIO MARIANOTORRICELLI01
HENRIQUE ARAÚJOTORRICELLI01
GUILHERME TELLESNOVA CACHOEIRINHA01
HENRIQUE SEIXAS MAZZARELLO01
GUSTAVO NOVAMAZZARELLO01
GLAUCO TELLES NOVA CACHOEIRINHA 01
PEDRO SDOM BOSCO 01
LUIZ HENRIQUE BDOURADO01
MATHEU CALLARO MATOSDOURADO01
DIEGO AUGUSTO SANTOSDOURADO01
JOÃO MIGUEL BEKA01
PEDRO HENRIQUE SILVA BEKA01
MAX FELIPE OLIVEIRA BOM RETIRO01

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-15 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SÃO SABAS11431019712
N. CACHOEIRINHA942201311-1
PALAVRA VIVA44004519-14

14/06/2019 - 19:45 - DOMINANTE
PALAVRA VIVA2
NOVA CACHOEIRINHA6
25/05/2019 - 08:00 - AMORIM
PALAVRA VIVA0
SÃO SABAS7
24/08/2019 - 14:40 - DOMINANTE
NOVA CACHOEIRINHA3
SÃO SABAS6
07/08/2019 - 19:00 - RENASCENÇA
PALAVRA VIVA1
NOVA CACHOEIRINHA2
19/08/2019 - 19:30 - AMORIM
PALAVRA VIVA2
SÃO SABAS4
10/08/2019 - 08:50 - CIL
NOVA CACHOEIRINHA2
SÃO SABAS2

Grupo B - Sub-15 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
NOVA ESTRELA GUIA12440032428
SANTA BARBARA84202711-4
NEOLATINO24004426-22

11/05/2019 - 16:00 - CONSA
NOVA ESTRELA GUIA14
NEOLATINO2
11/05/2019 - 15:40 - CONSA
NOVA ESTRELA GUIA6
SANTA BARBARA1
27/04/2019 - 10:45 - MAZZARELLO
NEOLATINO1
SANTA BARBARA3
08/08/2019 - 19:50 - RENASCENÇA
NOVA ESTRELA GUIA8
NEOLATINO1
19/08/2019 - 19:30 - MAZZARELLO
NOVA ESTRELA GUIA4
SANTA BARBARA0
01/06/2019 - 14:20 - DOMINANTE
NEOLATINO0
SANTA BARBARA3

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
17414/06/201919:45DOMINANTEPALAVRA VIVA2 X 6NOVA CACHOEIRINHA
17525/05/201908:00AMORIMPALAVRA VIVA0 X 7SÃO SABAS
17624/08/201914:40DOMINANTE NOVA CACHOEIRINHA3 X 6SÃO SABAS
17707/08/201919:00RENASCENÇAPALAVRA VIVA1 X 2NOVA CACHOEIRINHA
17819/08/201919:30AMORIMPALAVRA VIVA2 X 4SÃO SABAS
17910/08/201908:50CILNOVA CACHOEIRINHA2 X 2SÃO SABAS

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
18011/05/201916:00CONSA NOVA ESTRELA GUIA14 X 2NEOLATINO
18111/05/201915:40CONSA NOVA ESTRELA GUIA6 X 1SANTA BARBARA
18227/04/201910:45MAZZARELLONEOLATINO1 X 3SANTA BARBARA
18308/08/201919:50RENASCENÇANOVA ESTRELA GUIA8 X 1NEOLATINO
18419/08/201919:30MAZZARELLONOVA ESTRELA GUIA4 X 0SANTA BARBARA
18501/06/201914:20DOMINANTENEOLATINO0 X 3SANTA BARBARA


Final

Série OURO
25/10/2019 - 20:40 - CIL
JogoEquipeGols
186NOVA ESTRELA GUIA 1
186SÃO SABAS 2



Série PRATA
03/10/2019 - 19:15 - SALESIANO
JogoEquipeGols
187NOVA CACHOEIRINHA 3
187SANTA BARBARA 3



Série BRONZE
02/10/2019 - 19:00 - SALESIANO
JogoEquipeGols
188PALAVRA VIVA 3
188NEOLATINO2




Classificação
Série OURO
CampeãoSÃO SABAS
Vice - CampeãoNOVA ESTRELA GUIA


Série PRATA
CampeãoNOVA CACHOEIRINHA
Vice - CampeãoSANTA BARBARA


Série BRONZE
CampeãoPALAVRA VIVA
Vice - CampeãoNEOLATINO


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
KAIO GODOI DO NASCIMENTO NOVA ESTRELA GUIA7
LUCAS SILVEIRA LACERDA NOVA ESTRELA GUIA7
LUCAS ANDRE SOUZA NOVA ESTRELA GUIA6
KELVIN ANDRADE CAMPOS NOVA ESTRELA GUIA5
CESAR DANTA VIEIRA NOVA CACHOEIRINHA 5
GABRIEL TELLES BARBOSANOVA CACHOEIRINHA 5
LUIZ THOMAZ GARCIA NOVA CACHOEIRINHA 5
CARLOS EDUARDO SILVASÃO SABAS 4
VICTOR AUGUSTONEOLATINO3
LUCAS BAPTISTA DA ROCHA SANTA BARBARA 3
JOÃO VICTOR SILVA NERES SÃO SABAS 3
GUSTAVO ALVES LIMA NOVA ESTRELA GUIA2
RAPHAEL FRANÇOIS SILVASÃO SABAS 2
YURI HENRIQUE MARTINS SÃO SABAS 2
KAUA ANTENUCCI MELO SÃO SABAS 2
PEDRO HENRIQUE LOPES SÃO SABAS 2
JOÃO VITOR SOUZA SANTA BARBARA 1
GABRIEL DINIZSÃO SABAS 1
FERNANDO FAVILA ZARAPALAVRA VIVA 1
ANDRÉ RIBEIROPALAVRA VIVA 1
GUILHERME PEREIRA DAMASCENONOVA CACHOEIRINHA 1
KAUAN MARTINS PEREIRA NOVA CACHOEIRINHA 1
MURILOPALAVRA VIVA 1
PEDRO MARTINS NEOLATINO1
SANDRO CARDOSO JUNIORNOVA ESTRELA GUIA1
KEVIM PEREIRASÃO SABAS1
HEBERT CEZARNOVA CACHOEIRINHA 1
MATHEUS FELIX PALAVRA VIVA 1
RAFAEL DE SOUZA PALAVRA VIVA 1
PEDRO HENRIQUE LOPESSÃO SABAS1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
GUILHERME DE ABREU SANTA BARBARA 01
RYAN QUEIROZ NOHARAPALAVRA VIVA01
KEVEN PEREIRA SÃO SABAS01
VICTOR AUGUSTO CARNEIRO NEOLATINO01
LUCAS MARQUES SANTOS NEOLATINO01
LUCCAS ANDRE SOUZA NOVA ESTRELA GUIA 01
JOÃO VITOR LOPESSANTA BARBARA 01
GABRIEL AUGUSTO INOCENCIOSANTA BARBARA 01
KAIO GODOI DO NASCIMENTONOVA ESTRELA GUIA 01
HEBERT CESARNOVA CACHOEIRINHA 01
GUSTAVO ALVES LIMA NOVA ESTRELA GUIA 01
GUILHERME ARAÚJONOVA CACHOEIRINHA 01

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-16 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO9330022715
N. CACHOEIRINHA7320118126
JD SP TREM5310213112
11ºCANDELÁRIA33003326-23

10/08/2019 - 12:00 - CIL
JD SP TREM2
DOM BOSCO3
03/08/2019 - 12:30 - AMORIM
NOVA CACHOEIRINHA7
CANDELÁRIA1
01/06/2019 - 15:00 - DOMINANTE
JD SP TREM5
NOVA CACHOEIRINHA7
12/06/2019 - 19:00 - DOMINANTE
DOM BOSCO13
CANDELÁRIA1
07/06/2019 - 10:00 - CIL
JD SP TREM6
CANDELÁRIA1
19/05/2019 - 10:00 - TORRICELLI
DOM BOSCO6
NOVA CACHOEIRINHA4

Grupo B - Sub-16 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
CIL933001248
DOMINANTE7320189-1
TORRICELLI5310267-1
10ºO.SAMPAIO A33003713-6

08/05/2019 - 20:00 - SALESIANO
CIL5
DOMINANTE0
19/05/2019 - 10:45 - TORRICELLI
TORRICELLI5
O.SAMPAIO A1
07/06/2019 - 10:45 - CIL
CIL3
TORRICELLI1
17/08/2019 - 12:00 - DOMINANTE
DOMINANTE4
O.SAMPAIO A3
10/08/2019 - 12:10 - CIL
CIL4
O.SAMPAIO A3
14/06/2019 - 20:30 - DOMINANTE
DOMINANTE5
TORRICELLI0

Grupo C - Sub-16 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
AMORIM93300918
DOURADO732011129
O.SAMPAIO B5310236-3
12ºSÃO SABAS33003014-14

31/08/2019 - 09:15 - MAZZARELLO
DOURADO7
SÃO SABAS0
03/08/2019 - 11:10 - AMORIM
AMORIM3
O SAMPAIO B0
25/05/2019 - 10:15 - AMORIM
DOURADO1
AMORIM2
01/06/2019 - 09:15 - MAZZARELLO
SÃO SABAS0
O SAMPAIO B3
10/08/2019 - 11:20 - CIL
DOURADO3
O SAMPAIO B0
19/08/2019 - 20:00 - AMORIM
SÃO SABAS0
AMORIM4

Classificatória Geral - Sub-16
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
DOM BOSCO933000022715
CIL93300001248
AMORIM9330003918
DOURADO73201011129
N. CACHOEIRINHA732010218126
DOMINANTE732010289-1
JD SP TREM531020113112
TORRICELLI531020167-1
O.SAMPAIO B531020236-3
10ºO.SAMPAIO A3300301713-6
11ºCANDELÁRIA3300311326-23
12ºSÃO SABAS3300300014-14

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
18910/08/201912:00CILJD SP TREM2 X 3DOM BOSCO
19003/08/201912:30AMORIMNOVA CACHOEIRINHA7 X 1CANDELÁRIA
19101/06/201915:00DOMINANTE JD SP TREM5 X 7NOVA CACHOEIRINHA
19212/06/201919:00DOMINANTE DOM BOSCO13 X 1CANDELÁRIA
19307/06/201910:00CILJD SP TREM6 X 1CANDELÁRIA
19419/05/201910:00TORRICELLIDOM BOSCO6 X 4NOVA CACHOEIRINHA

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
19508/05/201920:00SALESIANOCIL5 X 0DOMINANTE
19619/05/201910:45TORRICELLITORRICELLI5 X 1O.SAMPAIO A
19707/06/201910:45CILCIL3 X 1TORRICELLI
19817/08/201912:00DOMINANTE DOMINANTE4 X 3O.SAMPAIO A
19910/08/201912:10CILCIL4 X 3O.SAMPAIO A
20014/06/201920:30DOMINANTEDOMINANTE5 X 0TORRICELLI

Grupo C
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
20131/08/201909:15MAZZARELLODOURADO7 X 0SÃO SABAS
20203/08/201911:10AMORIMAMORIM3 X 0O SAMPAIO B
20325/05/201910:15AMORIMDOURADO1 X 2AMORIM
20401/06/201909:15MAZZARELLOSÃO SABAS0 X 3O SAMPAIO B
20510/08/201911:20CILDOURADO3 X 0O SAMPAIO B
20619/08/201920:00AMORIMSÃO SABAS0 X 4AMORIM


Semifinal

Série OURO
15/09/2019 - 12:15 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
207DOM BOSCO 1
207DOURADO3



Série OURO
20/09/2019 - 19:45 - CIL
JogoEquipeGols
208CIL1
208AMORIM3



Série PRATA
20/09/2019 - 19:00 - CIL
JogoEquipeGols
209NOVA CACHOEIRINHA 4
209TORRICELLI5



Série PRATA
28/09/2019 - 14:00 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
210DOMINANTE 4
210JD SP TREMEMBÉ1



Série BRONZE
06/10/2019 - 20:00 - CIL
JogoEquipeGols
211OSWALDO SAMPAIO B2
211SÃO SABAS 8



Série BRONZE
15/09/2019 - 09:30 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
212OSWALDO SAMPAIO A7
212CANDELÁRIA 0




Final

Série OURO
26/11/2019 - 18:30 - CIL
JogoEquipeGols
213DOM BOSCO 0
213CIL1



Série OURO
23/11/2019 - 09:30 - DOURADO
JogoEquipeGols
214DOURADO2
214AMORIM3



Série PRATA
25/10/2019 - 18:40 - CIL
JogoEquipeGols
215NOVA CACHOEIRINHA 3
215JD SP TREMEMBÉ1



Série PRATA
22/11/2019 - 18:45 - DOMINANTE
JogoEquipeGols
216TORRICELLI8
216DOMINANTE 2



Série BRONZE
23/11/2019 - 09:40 - GUILHERME DE ALMEIDA
JogoEquipeGols
217OSWALDO SAMPAIO B5
217CANDELÁRIA 3



Série BRONZE
23/11/2019 - 08:50 - GUILHERME DE ALMEIDA
JogoEquipeGols
218SÃO SABAS 3
218OSWALDO SAMPAIO A3




Classificação
Série OURO
CampeãoAMORIM
Vice - CampeãoDOURADO
3º ColocadoCIL
4º ColocadoDOM BOSCO


Série PRATA
CampeãoTORRICELLI
Vice - CampeãoDOMINANTE
3º ColocadoNOVA CACHOEIRINHA
4º ColocadoJD SP TREMEMBÉ


Série BRONZE
CampeãoSÃO SABAS
Vice - CampeãoOSWALDO SAMPAIO A
3º ColocadoOSWALDO SAMPAIO B
4º ColocadoCANDELÁRIA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
MARCOS PAULO FRISONDOM BOSCO 9
ALLAN DAVID SILVEIRA NOVA CACHOEIRINHA 7
HENRIQUE SOARES RAMOS DOMINANTE5
KAUÃ FARIAS DA SILVA OSWALDO SAMPAIO A5
GUSTAVO ALVES BUENOJD SÃO PAULO TREMEMBÉ4
LUCAS TADEU OLIVEIRA NOVA CACHOEIRINHA 4
PEDRO SANTOS NASCIMENTO DOURADO 4
GUSTAVO ROCHA CARVALHODOM BOSCO 4
JOÃO VICTOR LOPES DOMINANTE4
HENRIQUE HERMANODOMINANTE4
GUSTAVO HENRIQUE OSWALDO SAMPAIO A4
DIMITRI DE AGUIAR TORRICELLI4
ALLAN MOURA RIANIJD SÃO PAULO TREMEMBÉ3
GUSTAVO CAGGIENOJD SÃO PAULO TREMEMBÉ3
RENAN BELA CESCONCIL3
NICOLAS ANTONIAZZICIL3
GUILHERME RIBEIRO DESTROTORRICELLI3
FREDERICO COSTA TORRICELLI3
BRENNO AUGUSTOTORRICELLI3
JOÃO PEDRO MACIEL DOM BOSCO 3
MARCOS JOSÉ RODRIGUES JRAMORIM3
KAUE PAIVA CORTEZ DOM BOSCO 3
JOÃO PEDRO MACIEL DOM BOSCO 3
FELIPE DE SOUZA CIRUMBOLOCIL3
JOÃO VITOR DA SILVA DOURADO 3
GEOVANE DE MORAES DOM BOSCO 3
RENAN BUENODOURADO3
GUSTAVO ARANTES GADOJD SP TREMEMBÉ3
FELIPE DE MARÉCIL2
FELIPE JIMENEZTORRICELLI2
MARCOS VINICIUS DA SILVA OSWALDO SAMPAIO B2
KAUÃ SANTOSNOVA CACHOEIRINHA 2
MATHEUS SOARES NOVA CACHOEIRINHA 2
JEAN CARLOS CORTEZDOURADO 2
JEFFERSON SANTOS JORDÃOOSWALDO SAMPAIO A2
THOMAZ M.CANDELÁRIA 1
GUSTAVO SANCHES MARCELOCIL1
VITOR CALASTRI MANZONICIL1
RAPHAEL WILLIANS MEDEIROSOSWALDO SAMPAIO A1
ENRIQUE SOBRAL DUARTE NOVA CACHOEIRINHA 1
MATHEUS ALEXANDRE PEREIRA AMORIM1
KAUAN F. DA SILVA OSWALDO SAMPAIO B1
KAUA CRISOSTEMONOVA CACHOEIRINHA 1
KAUA MOARES DOS SANTOS NOVA CACHOEIRINHA 1
VICTOR AURELIONOVA CACHOEIRINHA 1
RAPHAEL DE BARROS PIMENTELJD SÃO PAULO TREMEMBÉ1
VINICIUS GUIMARÃES CANDELÁRIA 1
MATHEUS BORJUCADOM BOSCO 1
GABRIEL MACHADO CANDELÁRIA 1
GUILHERME SANTOS NOVA CACHOEIRINHA 1
KAUÃ BIANCHININOVA CACHOEIRINHA 1
GUSTAVO LACERDA ALVES OSWALDO SAMPAIO A1
HYGOR PENHA DOURADO 1
THALLES DA SILVA AMORIM1
VINICIUS DE OLIVEIRA DOURADO1
VICTOR SILVA ROSAAMORIM1
MARCOS JOSÉ JUNIOR AMORIM1
MATHEUS ALEXANDRE PEREIRA AMORIM1
PAULO GABRIELAMORIM1
LEONARDO SILVA JD SP TREMEMBÉ1
VITOR OLIVEIRA OSWALDO SAMPAIO A1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
JOÃO VITOR LOPES MACEDO DOMINANTE 02
GUSTAVO LACERDA ALVES OSWALDO SAMPAIO A01
GUILHERME RIBEIRO TORRICELLI01
FABRICIO LIMA DE ALMEIDA AMORIM01
LUCAS TADEU DE FARIA OLIVEIRA NOVA CACHOEIRINHA 01
MATHEUS ALEXANDRE PEREIRA AMORIM01
MARCOS JOSÉ RODRIGUES JRAMORIM01
MATHEUS SOARES ALVESNOVA CACHOEIRINHA 01
GABRIEL DE MELLO SILVA CANDELÁRIA11
BRENNO BARBOZA DE OLIVEIRA TORRICELLI01
GABRIEL DE MELO SILVA CANDELÁRIA01
DYLLAN SANTOS OSWALDO SAMPAIO B01
FELIPE DOS SANTOS MEDEIROS OSWALDO SAMPAIO A01

Classificação Classificação Geral Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-17 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
SANTA BARBARA114310271017
MAZZARELLO10422029821
AGOSTINIANO SJ842021112-1
P.QUIXOTE741121521-6
10ºJD SP TREM44004435-21

17/08/2019 - 12:00 - MAZZARELLO
MAZZARELLO13
JD SP TREM0
24/08/2019 - 13:00 - DOMINANTE
JD SP TREM0
AGOSTINIANO SJ5
27/04/2019 - 11:30 - MAZZARELLO
SANTA BARBARA9
P.QUIXOTE4
11/05/2019 - 13:30 - CONSA
AGOSTINIANO SJ0
SANTA BARBARA1
01/06/2019 - 10:30 - MAZZARELLO
P.QUIXOTE4
MAZZARELLO4
31/08/2019 - 14:00 - MAZZARELLO
JD SP TREM2
SANTA BARBARA13
13/06/2019 - 20:00 - MAZZARELLO
MAZZARELLO8
AGOSTINIANO SJ0
04/05/2019 - 09:50 - CIL
P.QUIXOTE3
AGOSTINIANO SJ6
16/08/2019 - 19:50 - MAZZARELLO
MAZZARELLO4
SANTA BARBARA4
24/08/2019 - 10:30 - DOMINANTE
JD SP TREM2
P.QUIXOTE4

Grupo B - Sub-17 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
PALAVRA VIVA11431018711
RENASCENÇA94211241113
MATER AMABILIS8420217143
24 DE MAIO842021495
GUILHERME A.440041043-33

04/06/2019 - 20:10 - RENASCENÇA
RENASCENÇA3
24 DE MAIO7
27/04/2019 - 10:00 - MAZZARELLO
24 DE MAIO9
GUILHERME A.1
15/06/2019 - 09:30 - CONSA
MATER AMABILIS1
PALAVRA VIVA4
01/06/2019 - 11:15 - MAZZARELLO
GUILHERME A.3
MATER AMABILIS12
07/08/2019 - 19:45 - RENASCENÇA
PALAVRA VIVA4
RENASCENÇA4
10/08/2019 - 09:45 - CIL
24 DE MAIO5
MATER AMABILIS1
16/08/2019 - 19:50 - RENASCENÇA
RENASCENÇA15
GUILHERME A.4
19/05/2019 - 08:30 - TORRICELLI
PALAVRA VIVA7
GUILHERME A.2
08/08/2019 - 19:00 - RENASCENÇA
RENASCENÇA2
MATER AMABILIS3
25/05/2019 - 08:45 - AMORIM
24 DE MAIO6
PALAVRA VIVA1

Classificatória Geral - Sub-17
ClassificaçãoEquipesPJVEDCVCAGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaCVCABolaBola MurchaTrave
SANTA BARBARA11431004271017
PALAVRA VIVA1143101818711
MAZZARELLO1042200229821
RENASCENÇA9421101241113
MATER AMABILIS842020217143
AGOSTINIANO SJ84202041112-1
24 DE MAIO84202121495
P.QUIXOTE74112031521-6
GUILHERME A.44004001043-33
10ºJD SP TREM4400403435-21

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
21917/08/201912:00MAZZARELLOMAZZARELLO13 X 0JD SP TREM
22124/08/201913:00DOMINANTE JD SP TREM0 X 5AGOSTINIANO SJ
22227/04/201911:30MAZZARELLOSANTA BARBARA9 X 4P.QUIXOTE
22011/05/201913:30CONSA AGOSTINIANO SJ0 X 1SANTA BARBARA
22401/06/201910:30MAZZARELLOP.QUIXOTE4 X 4MAZZARELLO
22531/08/201914:00MAZZARELLOJD SP TREM2 X 13SANTA BARBARA
22613/06/201920:00MAZZARELLOMAZZARELLO8 X 0AGOSTINIANO SJ
22704/05/201909:50CILP.QUIXOTE3 X 6AGOSTINIANO SJ
22816/08/201919:50MAZZARELLOMAZZARELLO4 X 4SANTA BARBARA
22924/08/201910:30DOMINANTE JD SP TREM2 X 4P.QUIXOTE

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
23004/06/201920:10RENASCENÇARENASCENÇA3 X 724 DE MAIO
23227/04/201910:00MAZZARELLO24 DE MAIO9 X 1GUILHERME A.
23315/06/201909:30CONSAMATER AMABILIS1 X 4PALAVRA VIVA
23101/06/201911:15MAZZARELLOGUILHERME A.3 X 12MATER AMABILIS
23507/08/201919:45RENASCENÇAPALAVRA VIVA4 X 4RENASCENÇA
23610/08/201909:45CIL24 DE MAIO5 X 1MATER AMABILIS
23716/08/201919:50RENASCENÇARENASCENÇA15 X 4GUILHERME A.
23819/05/201908:30TORRICELLIPALAVRA VIVA7 X 2GUILHERME A.
23908/08/201919:00RENASCENÇARENASCENÇA2 X 3MATER AMABILIS
24025/05/201908:45AMORIM24 DE MAIO6 X 1PALAVRA VIVA


Final

Série OURO
28/09/2019 - 16:45 - CIL
JogoEquipeGols
241SANTA BARBARA 6
241PALAVRA VIVA 0



Série PRATA
17/10/2019 - 19:00 - RENASCENÇA
JogoEquipeGols
242MAZZARELLO8
242RENASCENÇA2



Série BRONZE
06/11/2019 - 20:00 - AMORIM
JogoEquipeGols
243MATER AMABILIS 0
243AGOSTINIANO SJ2



Série COBRE
28/09/2019 - 15:15 - CIL
JogoEquipeGols
24424 DE MAIO3
244P.QUIXOTE 1



Série PLATINA
23/11/2019 - 10:30 - GUILHERME DE ALMEIDA
JogoEquipeGols
245GUILHERME DE ALMEIDA 4
245JD SP TREMEMBÉ6




Classificação
Série OURO
CampeãoSANTA BARBARA
Vice - CampeãoPALAVRA VIVA


Série PRATA
CampeãoMAZZARELLO
Vice - CampeãoRENASCENÇA


Série BRONZE
CampeãoAGOSTINIANO
Vice - CampeãoMATER AMABILIS


Série COBRE
Campeão24 DE MAIO
Vice - CampeãoPROJETO QUIXOTE


Série PLATINA
CampeãoJD SP TREMEMBÉ
Vice - CampeãoGUILHERME DE ALMEIDA


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
MATHEUS BAPTISTA SANTA BARBARA 11
GUSTAVO MIGUEL SILVA GUEDESMAZZARELLO10
LUCAS RAMOS MAZZARELLO9
BENY SMALETRENASCENÇA8
SAID MOHAMADMATER AMABILIS 7
LUCAS SANTOS PEDROSA24 DE MAIO 6
GABRIEL FELIX GOMES PALAVRA VIVA 6
LEONARDO RIMOLDI FREITAS PALAVRA VIVA 6
PEDRO HENRIQUE CABRALMAZZARELLO6
ALEXANDRE FERNANDES P.QUIXOTE5
GABRIEL AUGUSTOSANTA BARBARA 4
WILL HASSUM LIMA 24 DE MAIO 4
GUILHERME MORENO SANTOS 24 DE MAIO 4
FELIPE NOVAKRENASCENÇA4
JALBER ANTÔNIO DE SOUZA SANTA BARBARA 4
JOÃO VITOR SOUZA LIMASANTA BARBARA 3
JOÃO VICTOR LOPES SANTA BARBARA 3
GUILHERME ROSSI 24 DE MAIO 3
LUCAS GOMES AGOSTINIANO SÃO JOSÉ3
LEONARDO MATIAS AGOSTINIANO SÃO JOSÉ3
PEDRO HENRIQUE SILVA 24 DE MAIO 3
RENAN SANTANA BARBOSAP.QUIXOTE3
MATHEUS AUGUSTO PEREIRA GUILHERME DE ALMEIDA 3
CAIKE RAYMUNDOSANTA BARBARA 3
RODRIGO RENASCENÇA3
JEAN WILLIANMAZZARELLO3
SOMZRENASCENÇA3
IGOR CESARP.QUIXOTE2
VINICIUS NOBREGA ZACHARIAS GUILHERME DE ALMEIDA 2
FERNANDO ZARAPALAVRA VIVA 2
PEDRO HENRIQUE TECOLO24 DE MAIO 2
GUILHERME SANTANA FERREIRA MATER AMABILIS 2
MATHEUS RUFINO PEREIRA MATER AMABILIS 2
LUCAS GARLETTIMATER AMABILIS 2
BENY SMALETRENASCENÇA2
RICARDO REGOAGOSTINIANO2
RAPHAEL PIMENTEL JD SP TREMEMBÉ2
ALEX BRAITGUILHERME DE ALMEIDA 1
ENZO AUGUSTO AGOSTINIANO SÃO JOSÉ1
MURILO ANTONIOAGOSTINIANO SÃO JOSÉ1
GUILHERME DA COSTA CARDOSOPALAVRA VIVA 1
KAUA REIS ESTRELA24 DE MAIO 1
GABRIEL DOS ANJOS SILVA GUILHERME DE ALMEIDA 1
LEONARDO BATISTA SERRANOMATER AMABILIS 1
DIEGO MAGNOMATER AMABILIS 1
RAFAEL TORELLIMATER AMABILIS 1
GABRIEL CARAPIA CONTARDIPALAVRA VIVA 1
EDUARDO G.RENASCENÇA1
GUSTAVO S.RENASCENÇA1
PEDRO AFONSO CAMPUS MATER AMABILIS 1
KAUÃ REIS ZAMPIERI24 DE MAIO 1
FERNANDO KAUE DEMEOAGOSTINIANO1
RENAN BARBOSA P.QUIXOTE1
LUCCAS PEREIRA P.QUIXOTE1
BRUNO PIRES P.QUIXOTE1
GUILHERME SOBRALJD SP TREMEMBÉ1
LEONARDO SILVA JD SP TREMEMBÉ1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
ALEXANDRE FERNANDES P. QUIXOTE02
GASSAN ABOUPALAVRA VIVA12
GABRIEL CARAPIA CONTARDIPALAVRA VIVA02
VITOR HUGO P. QUIXOTE 01
RICARDO HENRIQUEAGOSTINIANO SÃO JOSÉ01
MATHEUS BAPTISTA DA ROCHA SANTA BARBARA 01
GUILHERME ROSSI24 DE MAIO01
THIAGO OLIVEIRA FERNANDES 24 DE MAIO01
FELIPE NOVAKRENASCENÇA01
GUSTAVO MIGUEL SILVA GUEDES MAZZARELLO01
GABRIEL RAMALHO FELIX GOMES PALAVRA VIVA01
ARTHUR PEREIRA PALAVRA VIVA01
GYAN PIETRO CAVALHIERIAGOSTINIANO SÃO JOSÉ01
MURILO RAMOS BUTTINOAGOSTINIANO SÃO JOSÉ01
LUCAS GOMES CORREIA SARNIAGOSTINIANO SÃO JOSÉ01
FERNANDO ZPALAVRA VIVA01
LUCAS GREGÓRIOMATER AMABILIS01
PEDRO FERREIRA GOMEZ AGUILA AGOSTINIANO SÃO JOSÉ10

Classificação Tabela de Jogos Semi final | Final Artilharia Cartões
Grupo A - Sub-18 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
AMORIM6220011011
JD SP CATAGUASES4210134-1
N.CACHOEIRINHA22002111-10

27/04/2019 - 14:45 - RECANTO
NOVA CACHOEIRINHA1
JD SP CATAGUASES3
03/08/2019 - 13:15 - AMORIM
NOVA CACHOEIRINHA0
AMORIM8
10/08/2019 - 12:00 - AMORIM
JD SP CATAGUASES0
AMORIM3
20/08/2019 - 19:00 - RECANTO
NOVA CACHOEIRINHA4
JD SP CATAGUASES4
20/09/2019 - 20:30 - CIL
NOVA CACHOEIRINHA1
AMORIM9

Grupo B - Sub-18 - Classificatória
ClassificaçãoEquipesPJVEDGPGCSG
PlusApitoVitoriaEmpateDerrotaBolaBola MurchaTrave
MATER AMABILIS933001547
DOURADO64103914-5
P.QUIXOTE53102612-6

04/05/2019 - 09:00 - CIL
DOURADO5
P.QUIXOTE1
03/08/2019 - 14:00 - AMORIM
DOURADO1
MATER AMABILIS5
15/06/2019 - 08:45 - CONSA
P.QUIXOTE2
MATER AMABILIS5
25/05/2019 - 09:30 - AMORIM
DOURADO2
P.QUIXOTE3
14/08/2019 - 19:45 - DOURADO
DOURADO1
MATER AMABILIS5
15/09/2019 - 14:00 - RENASCENÇA
P.QUIXOTE1
MATER AMABILIS5

Grupo A
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
24627/04/201914:45RECANTONOVA CACHOEIRINHA1 X 3JD SP CATAGUASES
24703/08/201913:15AMORIMNOVA CACHOEIRINHA0 X 8AMORIM
24810/08/201912:00AMORIMJD SP CATAGUASES0 X 3AMORIM
24920/08/201919:00RECANTONOVA CACHOEIRINHA4 X 4JD SP CATAGUASES
25020/09/201920:30CILNOVA CACHOEIRINHA1 X 9AMORIM

Grupo B
JogoDataHorárioLocalEquipe AResultadoEquipe B
25204/05/201909:00CILDOURADO5 X 1P.QUIXOTE
25303/08/201914:00AMORIMDOURADO1 X 5MATER AMABILIS
25415/06/201908:45CONSA P.QUIXOTE2 X 5MATER AMABILIS
25525/05/201909:30AMORIMDOURADO2 X 3P.QUIXOTE
25614/08/201919:45DOURADODOURADO1 X 5MATER AMABILIS
25715/09/201914:00RENASCENÇAP.QUIXOTE1 X 5MATER AMABILIS


Final

Série OURO
04/11/2019 - 19:15 - AMORIM
JogoEquipeGols
258AMORIM2
258MATER AMABILIS 2



Série PRATA
23/11/2019 - 11:00 - DOURADO
JogoEquipeGols
259DOURADO4
259JD SP CATAGUASES 3



Série BRONZE
23/11/2019 - 08:00 - DOURADO
JogoEquipeGols
260P.QUIXOTE 8
260NOVA CACHOEIRINHA 8




Classificação
Série OURO
CampeãoAMORIM
Vice - CampeãoMATER AMABILIS


Série PRATA
CampeãoDOURADO
Vice - CampeãoJD SP CATAGUASES


Série BRONZE
CampeãoNOVA CACHOEIRINHA
Vice - CampeãoP.QUIXOTE


NomeColégioGols
NomeEscolaTrave
LUCAS DIAS FERREIRA MATER AMABILIS 11
ANDRE COSTA SAMPAIOAMORIM5
GUSTAVO COELHO LIMA AMORIM4
RENAN SANTANA P.QUIXOTE 3
FILLIPE TADEU ALVESAMORIM3
CAUÃ DE SOUZA JD SP CATAGUASES 2
GUILHERME RAMIMJD SP CATAGUASES 2
GUILHERME PRUDÊNCIODOURADO 2
RAFAEL DE OLIVEIRA ALVESDOURADO 2
GUILHERME DE MELLOMATER AMABILIS 2
LUCAS BOVERIMATER AMABILIS 2
GABRIEL PACHECO AMORIM2
GUSTAVO RODRIGUES AMORIM2
JOÃO PEDRO PIRES NOVA CACHOEIRINHA 2
FELIPE ALVES LOURENÇONOVA CACHOEIRINHA 2
RENATO AUGUSTO MATER AMABILIS 2
VICTOR RODRIGUES CAMPOS AMORIM2
JOÃO PEDRO PIRES NOVA CACHOEIRINHA 1
ROBERTO LEONARDO DOURADO 1
RENAN BUENODOURADO 1
RENAN BUENODOURADO 1
LEONARDO MOAL DOURADO 1
LUCAS SANTOS CARVALHODOURADO 1
MATHEUS PEREIRA DE SOUZADOURADO 1
ANDERSON MIGUEL GOMES P.QUIXOTE1
ALEXANDRE FERNANDES SILVA P.QUIXOTE1
VINICIUS CUZAP.QUIXOTE1
EZEQUIEL TEIXEIRA P.QUIXOTE1
MAURÍCIO MANTOVANIMATER AMABILIS 1
VITOR PEREIRA MATER AMABILIS 1
CAIO FONSECA AMORIM1
GUILHERME SOUZAAMORIM1
LUCAS MODANEZJD SP CATAGUASES 1
LUCCA SANTOROJD SP CATAGUASES 1
CAUA CAETANOJD SP CATAGUASES 1
ALLAN DAVIDNOVA CACHOEIRINHA 1
LUCAS SILVA BRAGANOVA CACHOEIRINHA 1
RAFAEL DE LIMA MATER AMABILIS 1

NomeColégioCVCA
NomeEscolaCVCA
GUILHERME PRUDÊNCIODOURADO01
ALEXANDRE FERNANDES SILVA P.QUIXOTE 01
IGOR CESAR DAS NEVESP.QUIXOTE01
JOSÉ RICHARD DE OLIVEIRA P.QUIXOTE01
RAFAEL DE LIMA MATER AMABILIS01
FELIPE ALVES LOURENÇONOVA CACHOEIRINHA 01
GUILHERME RAMIM COSME JD SP CATAGUASES01